Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы хотели бы с вашей помощью выйти на более высокий уровень исследований аномальных явлений.






– Я изменю ваше движение мысли, но это будет не сразу, вы получите другой заряд - и только тогда. Спрашивайте.

Хорошо, а может ли получится контакт лично у Белимова, вот у меня и надо ли мне к этому стремиться?

– Вы хотите сказать, что у каждого своя стезя.

Это моё будущее или…

– Всё зависит от вас, лягте и пробуйте, если услышите, то будем говорить, мы слышим вас всегда, но вы не слышите нас. Иногда вы слышите нас интуитивно, или видите нас во снах, или мы приходим к вам в вещах, которые заставляют вас помнить что-то. Мы приходим к вам чувствами, но вы не знаете, что пришло к вам, вы думаете: “воспоминание, тоска, ностальгия...”, вы придумали множество имён, чтобы скрыть правду. Мы говорили вам о камне, вы не помните.

К сожалению да, вот о камне часто возвращаюсь и не могу вспомнить, что с ним связано.

– Ищите и запомните, что я сейчас сказал вам (…), о характере. Вы хотите узнать о себе, глядя в зеркало, но поймите, чужой вам скажет только то, что он видит, ваше настоящее внутреннее он не видит, вы должны это увидеть сами, мы можем сказать вам кто вы, но что это принесёт вам? Разочарование или обиду.

…Договориться когда-нибудь о полёте но заранее в другой мир или на другую планету именно Белимова, когда это произойдёт?

– Мы говорили вам, что вы нас не интересуете физически, мы говорили вам – лягте и услышите, мы говорили вам, что мы живём в том мире, куда они летят.

С вами надо договариваться о полёте на другую планету, так?

– Нет.

Предсказания – один из впечатляющих доказательных моментов общения с высшим разумом

(видимо связь начала прерываться)

Можете дать прогноз на 94–95–е гг., вкратце?

– Мы говорили вам о будущем, мы говорили вам вкратце, что идёт борьба и она ужесточиться, мы говорили вам в прошлом, что физически вам придётся трудно.

Скажите, а кто, допустим, не верит, что ему будет физически трудно, тому не будет физически трудно?

– Это не зависит от вашей веры – первое, второе – для многих боги из физической плоти рождаются здесь, не понимаете это как извращение. Для многих БИТВА - это радость. Радость победы. И даже мышцы, уставшие... несут эту радость.

Ваше отношение к библии, вкратце. Полезна она для человечества?

– Да, вы повторяетесь.

Кто автор, или авторы библии?

– Авторы.

Их много?

– Да.

Верно ли, что в библии зашифрованы все знания человеческой цивилизации?

– Не все.

Т.е. со временем библия устареет и понадобиться новый документ?

– Мы говорили вам о рождении нового мира, согласитесь, в новом миребудет и новая библия. Далее, вы не логичны, ранее Христа приходили, что они устарели?

 

ВИДИМО – ВПИТАЛИ СЕБЯ

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.