Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И те и другие.






– Да.

А, что в иных мирах нет другого способа творчества, кроме как выхода на землян?

– Мы говорили вам, различать инопланетян от духов, вы понимаете различие. Мы говорили вам: инопланетяне те же самые, что и вы. Как они придут к вам? Они приходят к вам примитивно, они воздействуют на ваш мозг, они ищут ваши слабые места и пользуются этим. И что вы хотите? К вам придут в плоти те, кто не имеют её? Подумайте, что вы говорите. Вы говорили об умерших и говорили, о них как о душах. Вы хотите, чтобы они пришли в плоти? А писать приходится плотью, согласитесь. Спрашивайте.

Но, тогда получается, что в иных мирах не бывает никаких картин, нет творчества в театральном жанре

– В вашем понятии нет, ибо нет плоти, но есть эмоции, есть виды эмоций и вы живёте в мире эмоций, и ваши книги всего лишь протез. Согласитесь, не книги создают вам эмоции, а информация в них, энергия этих книг.

Да. Но неужели только земной мир обладает возможностью материализовать эмоции в книги, картины?

– Вы не материализуете, вы создаёте грубые копии. И есть множество миров, мы говорили вам об инопланетянах. Вы не логичны и не можете всё сопоставить.

Скажите, а у инопланетян тоже есть душа?

– Мы говорили вам, что всё имеет душу, зачем вы спрашиваете? И всё, любое движение души создаёт материю, душа делает движение и создаётся мысль, мысль приходит к вам материально. Изменение это физиологическое и осуществление – материально.

У моего друга из Тольяти – художника, в картинах-видениях преобладает экологическая тема, своего рода предупреждение о гибелиЗемли, почему это происходит?

– А вы не видите?

Видим.

– Почему спрашиваете тогда?

Получается, кто-то в параллельных мирах кто–то заинтересован в том, чтобы нас предупредить?

– Мы говорим о единстве мира.

Его картины, значит, несут полезную информацию для землян, да?

– Если вы хотите умереть в колыбели или в яслях, то они пользы не принесут.

Почему-то эти картины медленно завоёвывают свою аудиторию. Мне бы хотелось, чтобы их знали больше людей.

– Потому что нас волнует другое, потому вам ответ: на контакте мы приходим к тем, кто готов, кто даёт. Вы спрашиваете: “почему не приходим к великим людям”? А вы знаете, приходим ли мы или нет? Представьте великого кричащим на весь мир, что он видел инопланетян, он разговаривал с духом, он останется великий в вашем понятии?

Но почему они тогда скрывают это, а мы простые смертные…

– Вам нечего терять – первое, и второе – многие из вас понимают эти контакты за Миссию, вами играет эгоизм, себялюбие. Хотя многие контакты имеют обратные цели – показать ваше падение, чтобы вы ужаснулись и хотели подняться. Потому и Россия страдает, потому она и падает, чтобы увидеть своё падение. Спрашивайте.

Если мы задели великих, то они могут воплотить полученные знания из контактов в дела, открытия или в политику?

– Да.

Они это делают?

– Да.

Но не афишируют ?

– Да.

Ельцин - подобный контактёр?

– Не считайте нас глупцом.

Хорошо, спасибо…

– Первое, и второе – да, в одной из ваших статей была правда, что он охраняем судьбой, вспомните, сказано ли было где-то что он избранный? Он не избранный, она охраняет, но вы охраняемы все. Мы говорили вам, что идёт великая борьба, мы говорили вам, что вы все являетесь центром этой борьбы, ибо борьба идёт не за человечество, а за каждого из вас. Чаще всего вы пассивны в борьбе и не ищете несёте помощи.

А стоит ли нам, на нашем уровне газетах, нести это людям? Рассказывать?

– Мы говорили вам: творите своё дело.

А если это будет непонимание и нас в итоге обзовут шизофрениками?

– Многие приходили к вам, и вы их уничтожали, вспомните пророков, они, подумайте, психи?

Спасибо. Человек способен предотвратить гибель планеты?

Мы говорили вам в прошлом.

В одном из контактов вы говорили, что мы – это вы, вы – это мы, ну я говорю в общих правилах, я хотел узнать, а в ваших мирах есть ли такое общество и по каким законам оно живёт?

– Мы говорили вам, что мы подобны вам, вы живёте в физическом плане, вы пользуетесь, мы говорили вам о периодах физических, о борьбе между третьим и четвёртым и далее в вашем понятии идут тонкие миры, вы должны помнить. Далее, борьба идёт не ради того, чтобы уничтожить физический мир, а чтобы он увидел тонкий и слился с ним. Далее, да, у нас есть понятие об обществе, у нас есть законы, и мы чаще несём наказания за контакты с вами.

Хорошо, скажите пожалуйста, ну вот допустим если у нас в обществе какой-то индивидуум мыслит не так как хотелось бы обществу, он несёт наказание, вот скажем в прошлые времена их сжигал на костре, проклинали и так далее и тому подобное. (запись прерывается). А какое вы отношение проявляете к каким-либо индивидуальностям, если они у вас есть? И как общество к ним проявляет отношение?

– Первое, движет историю не то, что вы стоите по середине в процессе им отведенном. Индивидуум, ушедший вперёд, - вспомните всю вашу историю, - индивидуумов, двигал вами. Вы говорите о подобных, да, у нас тоже есть общество, у нас есть индивидуумы в вашем понятии, только в вашем. Мы не можем объяснить духовно вам. У вас нет слов, или их нет у переводчика. Далее, у нас есть индивидуумы. Мы говорили вам о вечностии говорили вам, что наша жизнь мгновенна. Но с вами говорит один индивид, в вашем понятии массовая информация. Спрашивайте.

Скажите, возможно, ли нашими силами волжской группой изучения аномальных явлений пробуждать сознание людей для борьбы за свою планету, за экологию?

– У вас интересныйвопрос, что каждый является центром борьбы, почему вы не слышите?

Но мы так себя не ставим... (высоко)?

– Вы и не ставите, вы чаще ведёте себя пассивно. Далее, настоящий подвиг совершается в тишине, а не во славе.

А вы можете подсказать плодотворную идею статьи или цикла статей на тему экологии Земли и пагубности, можно с вами в этом плане обговаривать?

– У вас уже столько множество статей: хороших, плохих на эту тему, много ли они помогли? Если мы дадим, что измениться?

Но вдруг ещё будет более убедительная…

– Как убеждать вас? Даже Христос пришёл к вам и не стал убеждать вас.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.