Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Vitalizing concetrate serum оживляющая концентрированная сыворотка с витамином с

VITALIZING ANTI-AGEING TREATMENT

ОЖИВЛЯЮЩИЙ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ НАБОР ДЛЯ ЛИЦА

С ВИТАМИНОМ С

Комплектация набора:

VITALIZING CONCETRATE SERUM / ОЖИВЛЯЮЩАЯ КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ СЫВОРОТКА – 15 мл

ANTI – AGEING ULTRA CONCETRATE/ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ УЛЬТРА КОНЦЕНТРАТ – 10 мл

Комбинация данных препаратов на основе Витамина С восстановит эластичность, упругость и блеск кожи, разгладит морщины. Кожа получит взрыв концентрированного Витамина С благодаря мощной оживляющей сыворотке с антиоксидантными свойствами и инновационному ультра омолаживающему концентрату. Их гладкая и бархатистая текстура и уникальный состав идеальны для применения против морщин, достигая удивительных результатов.

VITALIZING CONCETRATE SERUM ОЖИВЛЯЮЩАЯ КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ СЫВОРОТКА С ВИТАМИНОМ С

Назначение: концентрированная сыворотка для лица с высоким содержанием витамина С; для возрастной кожи; для кожи с морщинистым типом старения; при фотостарении.

Описание: легкая полупрозрачная эмульсия с тонким ароматом цитрусовых.

Свойства: комбинация таких ингредиентов, как коллаген, NMF, высокомолекулярная гиалуроновая кислота и биосахариды, включенные в состав сыворотки, создают на поверхности кожи тонкую газопроницаемую пленку, которая защищает ее на протяжении длительного времени и препятствует трансэпидермальной потере воды, обеспечивая оптимальное увлажнение, эластичность и мягкость кожи, уменьшая глубину морщин. Протеин сои, входящий в состав сыворотки, прекрасно воздействует на чувствительную и особенно зрелую кожу, глубоко увлажняя и тонизируя ее, повышая активность клеток и восстанавливая ее структуру. Пептиды протеина сои проникают в глубокие слои кожи, ускоряют обменные процессы в них, а также нейтрализуют свободные радикалы, что уменьшает глубину существующих морщин, препятствует образованию новых морщин и преждевременному старению кожи. Этот компонент оказывает лифтинговый эффект, улучшает качество кожи. Витамин С является антиоксидантом, стимулирует синтез коллагена I, III, IV типов, выравнивает тон кожи, укрепляет сосудистую стенку. Витамин Е также является антиоксидантом, стимулирует многие жизненно важные процессы в коже, участвует в иммунной защите, активизирует тканевое дыхание.

После нанесения сыворотка легко и быстро впитывается, оставляя кожу увлажненной и сияющей. Ее регулярное использование совместно с другими препаратами домашнего ухода на основе витамина С поможет восстановить нормальный уровень влажности эпидермиса, разгладить мелкую морщинистую сеть, повысить упругость и эластичность кожи, выровнять тон лица.

Способ применения: наносить на предварительно очищенную кожу лица и шеи на ночь до полного впитывания перед нанесением оживляющего крема с витамином С.

Активные компоненты: биосахариды, NMF, аллантоин, коллаген, высокомолекулярная гиалуроновая кислота, протеин сои, витамин В6, Е, витамин С.

Упаковка: тюбик 15 мл.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Августа | Основное логарифмическое тождество




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.