Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Книга Хоэта 125 очков






Этот изношенный гримуар изучался магами на протяжении веков и помог совершить некоторые великие открытия в области потаенных законов колдовского мира.

Любое заклятье, сколдованное Магом-обладателем Книги, считается сколдованным с непреодолимой силой при успешном броске на сотвоерние, при котором выпал любой дубль (кроме «1» - в этом случае происходит магическая ошибка).

 

Печать Азурана 40 очков

Печать вытатуирована на ладони у мага. Чернила для нее приготовлены в священном пламени самого Азурана. После применения они быстро выцветают, пока божественный огонь вновь не воскресит их.

Только один раз. Автоматически рассеивает одно вражеское заклятье. В дополнении, бросьте Д6. При результате 4+ маг противника не может больше колдовать это заклятье на протяжении всей битвы.

Жезл Провидца из Сафери 30 очков

Сделанный из Звездного Древа, вибрирующий от могущественных чар, Жезл Провидца направляет разум обладателя, позволяя ему отчетливо вспомнить даже мельчайшие детали.

Обладатель может выбирать свои заклятья, а не получать их случайным образом в начале игры.

 

Амулет Обманщика 30 очков

Немногие эльфийские Маги поклоняются Лоэку – изучение Искусства требует менее сумасбродного покровителя. Все те, кто ищет благословления Обманщика, носят небольшой амулет в его честь. Такие простые на вид безделушки таят в себе скрытые силы.

Если вражеский Маг совершает магическую ошибку, он обязан дважды совершить бросок по таблице ошибок. Обладатель амулета выбирает один из двух результатов, который немедленно исполняется. Невыбранный результат не имеет последствий.

 

Магические знамена

Знамя Битвы 75 очков

В это плотно сотканное знамя вплетены подробные изображения побед Высших Эльфов, оно переливается от света тысяч драгоценных камней.

Отряд может добавить +Д6 к результату любого ближнего боя, в котором он участвует.

 

Штандарт Равновесия 50 очков

Колеблющиеся тени и мелькающие огоньки пляшут по этому знамени, когда оно развевается на ветру.

Отряд, несущий это знамя, а также любой вражеский отряд в базовом контакте с ним, не подвержен правилам психологии. В дополнение, они теряют правила «Ненависть», «Упорные» и «Бешенство» (подобно проигравшему бой отряду).

 

Знамя Чародейской Защиты 25 очков

Ткань этого штандарта пропитана волшебством, в нее вплетены могущественные охранные заклятья.

Отряд получает Сопротивление Магии (2).

Воинский Лист Высших Эльфов






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.