Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






По праву Крови.






Высшие Эльфы – народ, для которого традиция – не пустой звук. Многие потомки знаттных родов сражаются в соответствии с обычаями своих предков, что отражается на их вооружении и стиле боя. Но традициями гордятся не только благородные семьи – например, некоторые семьи Шрейса из поколения в поколение служат в Прайдах Белых Львов, охраняющих Короля-Феникса, часть этих воинов – потомки тех самых лесорубов, которые спасли Каледора Первого. Кто-то из азур жизнь приводит на неожиданный путь – например, Мастера Меча или Стража Феникса.

Указанная в описании персонажей экипировка включена в стоимость модели. В случае Драконьих князей, так как у них большой выбор скакунов, они обязаны взять одну из опций и заплатить за нее очки, сверяясь с опциями. Версонаж может зачаровать любое из своего оружия в соответствии с опциями. Любой персонаж, вооруженный луком может докупить Звездные Стрелы.

Драконий Князь.

Надменный отпрыск каледорской знати.

Любой персонаж с этим правилом получает правила Гордыня Каледора и Вечная Война. В армии должно присутствовать минимуимм одно подразделение Драконьих Князей Каледора.

Князь вооружен щитом, одноручным оружием, рыцарским копьем и облачен в Драконьи Латы и не может докупать никакой обычной экипировки кроме Длинного Лука. Он Князь обязан приобрести либо бронированного эльфийского скакуна (в таком случае он обязан присоединиться к отряду Драконьих Князей Каледора), либо Солнечного, Лунного или Звездного Дракона.

Благородный вооружен щитом, одноручным оружием, рыцарским копьем и облачен в Драконьи Латы и не может докупать никакой обычной экипировки кроме Длинного Лука. Он может быть Знаменосцем Армии (в таком случае он теряет из экипировки щит и рыцарское копье). Благородный обязан приобрести либо бронированного эльфийского скакуна (в таком случае он обязан присоединиться к отряду Драконьих Князей Каледора), либо Солнечного Дракона.

Архимаг может выбрать Солнечного, Лунного или Звездного Драконов в качестве скакуна. Если архимаг в качестве скауна выбирает боевого коня, он может присоединяться к отряду Драконьих Князей.

Если маг с этим правилом, в качестве скауна выбирает боевого коня, он может присоединяться к отряду Драконьих Князей, если этот отряд есть в армии.

Если все персонажи в армии По Праву Крови Драконьи Князья, то отряды Серебряных Шлемов переходят из категории Основных Подразделений в категорию Специальных подразделений.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.