Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О приборах земных для лечения людей.






- Любимые Учителя! Расскажите, пожалуйста, о приборе «ИНИЯ». Что это за прибор, и какая от него польза людям.

27-10-2004г 17: 25 Джафарова Любовь, г.Москва

- Дочь Моя! Как всегда, на проводе ваш Учитель Мельхиседек.

Прибор особенной ценности не имеет. Запомните, Дети мои! Все приборы уводят вас от Истинного Пути и раскрытия своих собственных способностей, что помогут вам быть всегда здоровыми, спокойными и уравновешенными людьми.

Приборы создаются для тех, кто не желает сам себе помочь, а ищет легкого пути! Нет этого Пути! Всё лёгкое приводит только в тупик, и снова Человек начинает искать, но ищет вне себя. А вся причина и Тайны – в самом Человеке. Только сам Человек может помочь себе: спасти, исцелить, раскрыть множество тайн, заложенных в нём изначально.

Ведь Человек – творенье Бога. Разве Отец-Творец мог создать то, во что Человек сам себя привёл: к болезням, смертям, разрушению и деградации! Сколько приборов было создано таких, что вам и не ведомо, вашим правительствам! И какое воздействие они имеют на людей, уводя их от истинного Пути, от них самих, чтобы управлять людьми! Ведь они рабы всех этих систем, приборов, как те «зомби», которыми можно управлять и направлять туда, где выгодно тем, кто себя поставил выше БОГА и Его Законов!

Подумайте! Ведь вы – Дети Творца, который Любит вас и готов Помочь вам в любой момент. Вы только позовите! Он ВСЕГДА ЖДЁТ! Ибо нет Большей Любви и заботы, чем Любовь к своим Творениям.

Всё подчинено в Мире Его Законам! Всё Создано в Любви и Гармонии! И только придя к Отцу: Мыслью, Словом, Чувством, Действием, Человек может приобрести Покой, Свет, Любовь и Гармонию с самим собой, Вселенной-Матушкой, Творцом и со Всем Сущим во всём Мироздании.

Скоро все учёные ваши поймут и придут к тому, что всё ПРОСТО. Что простое Покаяние может вас избавить в один миг от всех ваших болезней, негативных ситуаций жизненных.

Отдавайте всё Богу сжиганием своих проблем! Просите обо всём Вашего Заботливого Отца, и будет вам дано всё! Вы только Верьте и Надейтесь, - и просящему будет Дано! Делайте это осознанно и принимайте Вашу Жизнь в Любви и Благодарности! То Ваши все уроки, что Душа Ваша Вам посылает, чтобы было время остановиться на мгновение и подумать, что Жизнь Ваша не кончается. Она Вечна, и всё ещё успеете вы пройти и познать.

И если Вы хотите Быть, Жить и Творить, то делайте это в Любви и с Любовью! Отдавайте всем всё самое Лучшее! А это – ЛЮБОВЬ, что растворяет все болезни, страхи и невзгоды. Ибо что Себе хотели вы пожелать, - желайте Другим! Ведь всё, что мы Творим, Мечтаем, Говорим, Излучаем по отношению к другим, - ВСЁ возвращает нам Наша Мать-Вселенная, только отправителю, что сам же всё создал. Мы - как те кривые зеркала друг другу, чтобы через этот Жизненный Опыт познать самих себя!

Не живите за других, не берите на себя чужие проблемы и ответственность, ибо каждый из вас пришёл в этот Мир Сам и уйдёт с тем, что Сам накопил. Это всего лишь Опыт ещё одной вашей жизни. Делайте вывод, и многое для вас откроется, Дети мои! Вы сами являетесь для себя Учителями и Учениками! Учитесь Любить, Прощать друг друга! Несите Радость, Свет и Любовь всем, кого Вы встречаете каждый день в своей жизни! Не судите никого, ибо ваши поступки судимы будут! Идёт «Страшный суд», но судьями Вы являетесь сами, дабы пришло время стать Взрослыми и за свои поступки научиться отвечать, чтобы те сущности, что Вы в себе породили, Вас окончательно не разрушили и не привели к гибели Душу Вашу!

Задумайтесь, Дети! Всё просто. Не ищите лёгкого Пути! Вы – не инвалиды, а Дети - Сотворцы Творца-Отца, Вы – само Совершенство! Всё в ваших руках! Стремитесь вы себя познать, пока ещё есть Время! Спасайтесь, и Спасение в руках Ваших!

Надеюсь вы усвоили урок, что я вам преподал!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.