Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С Любовью ко всем Землянам. Иисус и все Учителя Света






И Любви.

РАБОТА СПАСАТЕЛЯ 31-12-2006 18: 27 АРиМА

Каждый Спасатель ВКР, зная, что его работа очень нужна Человечеству и всему Мирозданию, СОЗНАТЕЛЬНО меняет свои Земные привычки в сторону Гармонии с Космосом Необъятным.

Для этого он понимает, что только с высот Космических можно выполнить эту Важную работу на Земле. Только поднявшись на Уровень БОГО-человека в сознании и мыслях, войдя в Высшие вибрации Вселенские жизни Духов Космических, упрятав свое Я-человеческое, мешающее выполнить эту задачу, поставленную Отцом Небесным по Возрождению и Просветлению Человечества.

Это, дорогие, любимые наши Спасатели, другое состояние бытия, это состояние своего полета за мыслью Новой, помогающей Творить Вечные творения в Радости, входить в новые вибрации Космоса, в жизнь, соединяющую нас с вами.

Все уроки Земные заканчиваются для Землян. Кто проходит их тяжело, кто - с песней, кто – с упорством, а кто легко проходит со ступеньки на ступеньку Роста Духовного мастерства, умножения Силы Любви Вселенской, даря благодать всем окружающим, всему Мирозданию.

Вся ваша жизнь Земная вращалась вокруг своего Я- человеческого, вокруг этого ядра - ума земного.

Сейчас вам необходимо сделать шаг к сердцу своему, открыть Душу Новым Потокам Любви Вселенской. Пора осознать, что мы все – Души Света, Любви и Добра и были ими всегда, проходя уроки Земные.

Хватит скакать по Земным ступеням как воробушки, мышки-«норушки», прячась от ярких лучей Солнца, Света Любви, согревающих каждую сущность Земную, зовущих к Новым Вершинам познания себя и своего Творения и тепла Отцовского, всегда готового прийти на помощь делом и советом.

Ваши беды земные от ваших Умов. «Горе от Ума» Грибоедовым не зря написано было. Много он ищет зацепок в мире, не пускающих Души к Свету и Любви, доказывая и оценивая своё преимущество перед другими. Но все это иллюзия!

Любимые, родные, нет на Свете ничего краше, восхитительнее и Прекраснее, чем Души Света и Любви, всегда готовые встать на защиту всех завоеваний Отца Первозданного, одаривающего каждого Новыми Творениями своими, оберегающего от любых невзгод Земных!

Растите, Любимые, ввысь! Обратного хода Истории Мироздания, нет и не будет!

Только Души Света и Любви смогут достойно представлять посланцев Высших Миров, везде на всех Континентах и Галактиках, возрождая Новые Гармоничные вибрации Высших мгновений Радости и удач во всех делах и начинаниях.

Входите в эти состояния бытия Духов Света, и всё у вас начнет получаться, сбываться все желания и устремления.

Объединимся же в одно целое, Любимые Дети Планеты Земля, во имя исполнения Великого Плана Преображения всей Жизни на Земле и в Мироздании во имя рождения Великой Благодати всех Творений, умноженных всеми Силами Любви Космической, во имя рождения Храма Света, Добра и Любви Вселенского Мироздания на Века Вечные!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.