Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послание Творца Первозданного и всех Сил Света, Любви и Добра всем Землянам






Наступает время масштабной чистки во всех сферах вашей жизни, и не будет никому отсрочки. Послание Крайона (от 11 сентября 2007г.) актуально для ВСЕХ, и пусть задумаются умные головы, куда и во что нужно вкладывать деньги сейчас, живя на Земле.

Лишь тот, кто решил идти с Творцом Первозданным и Всеми Силами Света и Любви, сможет удержать свои миллионы, накопленные впрок… Для кого? Кому они будут нужны скоро в ближайшие 3-5 лет (в зависимости от степени очистки Душ).

Все энергии низкие земные, включая и Деньги, переводятся, направляются Отцом Всемогущим в помощь на Спасение Человечества!

Не «раздувайте ноздри и не выкатывайте глаза» на это сообщение!.. И если бизнесмен, политик, государственный деятель, да и многие, стоящие у руля власти земной, не задумаются о своей будущей жизни вместе с Отцом-Творцом Первозданным и не пойдут в ногу с Силами Света и Любви, то весь тот капитал обрушится на владельца этих Земных «сокровищ». Помните сказку «Золотое копытце» про оленёнка волшебного?

Все сказки вам давались для пробуждения Души. А кто погряз и забыл среди материальной суеты Духовность, так и сгинет под материальными обломками грядущих изменений на Земле.

Помоги ближнему, БЛАГО дай, кто – чем,.. и это работа уже Новая для Души, идущей к просветлению.

Весь мир и жизнь на Земле был задуман Творцом Первозданным, и никому не изменить его ПЛАН Возрождения Любви Вселенской.

- Любви не нужны Деньги, ей нужна Душа – чистая, ясная, как горный хрусталь, сверкающая всеми гранями Мироздания! – это Я включаюсь в разговор, Ваш Отец-Творец Эллохет.

Вскоре банковская система начнёт трещать по швам во многих странах Планеты. Паника в Банковской системе затронет многих Высокопоставленных особ на Земле, что руководят миллиардами, в скором времени не нужными.

Мы специально дали тем эту роль бизнесмена, руководителя, политика, да и всех высокопоставленных чиновников, кто может удачно жить в материальном мире, накопив богатство, чтобы они могли в важный ответственный момент поделиться этими энергиями с другими людьми, т.к. копить уже больше мы вам не советуем!

ЗАКРЫВАЕМ НИЗКОВИБРАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ПОТОКИ! Сначала потихоньку потоки ваших денежных средств, а вы наблюдайте это в жизни на Земле!

Начинается чистка всех энергий Земных (духовных, материальных).. Да, да, и Духовных тоже! Мы что-то плохо слышим Голос Духовенства о Спасении Человечества в этот важный переходный период жизни ВСЕХ ВАС, Мои Любимые, родные Детишки Земные!

Приходится проводить хирургическое вмешательство извне на вашей Планете. Не видим объединения всех Сил Света на Земле, а только споры, чья вера, учение важней, выше, лучше?!!

Всё было дано через Учителей ВКР, и по заданию и под управлением Всевышнего Творца-Отца Первозданного весь Спектакль вашей жизни разыгран как эксперимент.

Чистке будут подвержены все и всё: и материальная грязь, и кумирство Духовное. Все привычки, застои Ума человеческого будут трещать вскоре.

Готовьтесь, Люди Земные! Всем, кто окажет помощь Отцу-Творцу Первозданному, а на Земле в моём лице моим полномочным АРиМА и Армии Космических Спасателей – Душам, помогающим мне ныне в Великой работе и подготовке всех вас к жизни в Новых энергиях без материальной составляющей, будет гарантирована гармоничная жизнь вплоть до Квантового Скачка!

Все средства, собранные через моих Земных помощников, пойдут на Благие Дела, - за этим мы следим строго. Это не ваша фискальная система. Эти средства – это ваше богатство в Новой жизни. И не советуем Земным Службам Государственным брать налоги!

Это Фонд Творца Первозданного, и Я САМ распределяю, кому каких энергий добавить (жить в процветании и Гармонии), или убавить (жить с болезнями, потерями, смертями)!

ВЫ – Частица Моей Души, и никому не позволю «обдирать» мой Фонд ради корысти чиновников и наживы, коррупции и борьбы за власть!

Все Сыны и Дочери Земные, помогающие мне в этой работе на Земле, - под надёжной защитой Светлых Сил Добра, Любви, и слукавить никто не сможет.

Любое мысленное нападение, негатив в адрес моих земных помощников со стороны умов земных мы будем пресекать (у нас есть много способов, поверьте, т.к. МЫ – Высшие ваши Братья по Духу), и давайте жить в Покое, Любви и Гармонии!

Всеми системами, энергиями, вашими мыслями мы управляем, и в этом наша сила перед вами (вы даже себе не можете представить, но всё, что у вас рождается в головах, - это наши энергии Любви и Света для вашего выживания). Добавим ещё, что все ваши катаклизмы, аварии, болезни и негатив, уроки каждому – знаки на Земле по корректировке вашей жизни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.