Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мутации, трансформации подвержены все материальные стороны и явления, и многие ученые земные уже наблюдают изменения во многих сферах бытия.






Беда ваша, многих землян, что об этих изменениях в научных сферах знают лишь немногие, и опять же тут играет страх потерять это новое явление, якобы открытое личностью. И хочется дальше открывать это новое, неизведанное, чтобы получить материальное вознаграждение за личное открытие и т.д…

Всё это хорошо было в 3-х мерности бытия, когда материальное стимулирование помогало и двигало к творчеству в разных направлениях…

Но сейчас время другое. Время вхождения в жизнь Духов на Земле, и уже меняются все законы вашей жизни и развития, и стимул материальный уже не срабатывает в Творении. Он становится тормозом, разделяющим Творения индивидуума на благо всех сущностей. И так уже не живут давно высшие Сущности (это присуще было только низшим формам существования сущностей до 4-х мерности).

Поймите, любимые, родные наши Земляне, пора это понять и принять путь в Новую жизнь, как то, что вы уже летаете на самолетах, запускаете в Космос ракеты и т.д… (ведь в пещерном веке этого не знали и не умели).

Просто сейчас и отныне в вашей жизни начнутся резкие преобразования, и Ум просто не в силах предвидеть, спланировать эти явления, изменения в процессах развития вас и вашей жизни.

У многих будут резкие скачки в развитии как самой личности, так и новых способностей, и в связи с этим вам придётся часто подстраиваться и принимать эти явления нового и непонятного. Уму.

А как же жить далее? Вопрос этот скоро начнёт мучить многих: и ученых, и политиков, и медиков, и педагогов, священнослужителей, взрослых и детей, здоровых и больных!

Где выход из таких новых ситуаций, в которые вы (каждый) начнете попадать ежедневно, ежечасно, т.к. чистка и трансформация уже идёт с каждым на Земле!

Где та золотая середина, в которой каждому будет комфортно и надежно, иметь ясную голову понятия, как вести себя в той или иной ситуации?

Для многих это будет трудной задачкой, т.к. не приняв Мира Души, Сердцем открыв потоки Любви Вселенской, себя, всей Сущности своей, каждой клеточкой впитывая Новые вибрации Любви Вселенской – этого мощного потока Света, Добра и Любви Всего Мироздания, - трудно придётся вашим телам, УМАМ.

Понимание будет уходить, и люди просто начнут ходить как потерянные «овечки», ища «пастуха», поводыря для руководства в своей жизни. Тут-то и найдутся серые силы, которые ждут эти Души, чтобы продлить свою жизнь в ваших телах и «попитаться» энергиями материальными 3-х мерности!

Будет происходить резкое разделение на Души Света и Любви и тела УМА – материального с низкими вибрациями…

Общество разделится. Вот тут-то и понадобятся службы, которые будут, должны информировать население, где и как искать пути выхода из, казалось бы, безвыходного существования на Земле.

Сами понимаете, что в таких состояниях нельзя будет человеку вести общественный транспорт, выполнять общественно-важную работу, сидеть за пультом ядерных ракет и т.д…

Вот работа эта, которой и должно сейчас заниматься государство в этот переходный период. И это не выдумка УМА вашего, а реальность ближайшего бытия, и напоминание ВСЕМ: и руководителям, и простым людям текущего момента на Земле в этот переходный период подготовки Землян к Квантовому Скачку.

Управлять разобщённым обществом, не осознающим каждым самого себя адекватно текущей обстановки, будет трудно и просто невозможно.

Действия людей, оторванных от помощи Высших Сил Любви, будут непредсказуемы… Отсюда сами можете продолжить, что пойдёт..

И естественно, Отец Всемогущий не может просто отпустить эту ситуацию на самотек, и Ему придётся провести коррекцию вашего развития, чтобы не ввергнуть Мироздание в Новый виток Космических войн, неразберихи, анархии и гибели целых цивилизаций, Галактик, Миров!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.