Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крайон о знаниях и росте Духовном






- Что важно для вас, дорогие? Что надо знать?

Вы, конечно, сами определяете степень важности того или иного знания, информации, что вам идет от меня и от других Учителей, Ангелов Света, различных Божественных Существ, что готовы вам передать энергию новых знаний, помогающих вам становиться Мастерами – Творцами Новой Эры!

Так в чем же важность этих знаний? В том, что они – часть ВАС! Вы – Духи Света, и ВЫ сами есть частички этих знаний, формирующихся в Единую целостную энергию. В каком случае? Когда вы каждый становитесь проводниками этих знаний, этой многомерной межпространственной энергии, что становится Вашим бытием!

Но что происходит, когда Вы слушаете и слушаете одного или нескольких проводников Духа и забываете о собственной принадлежности к целому, оставаясь на позиции лишь прикосновения к Целому! Вы думаете, что растете вместе с информацией, принимая её от других проводников, следуя указаниям, методикам, что через них передаются Вам, ВЫ РАСТЕТЕ ДУШОЙ И ДУХОМ?

Это самое значимое заблуждение человеческой сущности, которая никак не хочет обрести Крылья Духа, думая, что получит их через других людей, таких же, как и Вы, но решивших стать каналом Крайона, Гайи, Адамы и других Существ Света! Так чем же Вы отличаетесь, слушая сейчас наше Послание ещё через одного проводника, что выразил намерение – стать каналом Сил Света и Любви Мироздания? Так что же останавливает ВАС?

ВЫ хотите слушать, слушать и слушать, пить воду из соседнего колодца, когда как стоит сделать Вам только шаг и опустить ведро чистое, пустое в свой колодец, колодец своей Души, чтобы напиться!!!

Думаете ваша вода не такая, грязнее, чем та, что дает Крайон через партнера Ли?! Вам сладостно пить лишь из этого Источника, удобно и приятно, а главное, легко и привычно!

Но признайтесь, дорогие, что вам бы также хотелось и самим слышать Крайона и других Ангелов Света? Думаете, у Вас не получится?!

О, Благословенное Человеческое существо! Как Прекрасно ты в своей выдуманной ограниченности удобств для себя!

У нас нет исключительных проводников, исключительных каналов, - ещё раз напоминаем вам.

Чтобы Ваша Душа выросла, а Дух окреп, нужно каждому стать проводником и воплощенным сотрудником Света, пропускающим энергии Крайона и других Учителей через свой проводник и проявляя её в Посланиях, что готов передать вам каждому!

Что ещё Вы хотите узнать, что-то Новое, что Вы ещё не знаете!? Но Истина такова, что многое из того, что говорит Крайон через партнера Ли и других, Вам не так уж нужно и важно!

Вы хотите купаться в этих энергиях, - купайтесь, наполняйтесь, но остерегайтесь переполнения, чтобы не утонуть в океане энергий и знаний. Если вы не будете сами пропускать энергию, необходимую для роста ваших Душ, вы не сможете считать себя проводником Света и действенным исполнителем миссии Души своей. Происходит застой энергопотоков в пространстве Вашей сути, и образуется сгусток, ментальная пробка, что отражается в жизненных процессах Вашего пока еще материального мира, Вашей реальности.

Для того, чтобы двигаться вместе с Землей Гармонично в её межпространственном коридоре, вам необходимо настроиться на одну Световую частоту с ней. А это возможно лишь при Гармоничном протекании всех видов энергий, энергетических плазмо-потоков в ваших проводниках.

Кристалл Души Вашей должен непрерывно очищаться, очищаться и очищаться и не содержать ментальных примесей чужеродных энергий, не являющихся Сутью Вашего Кристалла Души.

Дорогие, работа над собой, что является необходимым условием для вашего Гармоничного Вознесения, состоит не только в том, чтобы читать книги, слушать, медитировать, использовать понравившиеся, кажущиеся вам важными техники и методики Вознесения!

Но Вы забываете о главном – спросить свою Душу: А нужно ли это ей? Может быть, её родственные энергии-вибрации излучающего Кристалла несколько иного качества, чем ВЫ ей предлагаете, и она показывает Вам через Вашу реальность, взаимоотношения, всю жизнь Вашу, что это не совсем то, что ей нужно воспроизводить через Вас, и Творец – БОГ – Всевышний корректирует Вас, чтобы Вы не завязли в информационном болоте и не формировали ментальные сгустки! Видите ли Вы эти знаки коррекции?

Ответьте себе сами. Но мы-то знаем, что они вам идут, т.к. Души непрерывно общаются с нами и сообщают, как идет Процесс Вознесения ваших тел.

Они сигнализируют вам, а вы их не слышите, увлекшись разного рода энергиями, что нужны вам – Спасателям – Работникам Света лишь для пробуждения и дружеского подталкивания.

Основная же работа каждого как самостоятельного проводника – трансформировать, активизировать и воспроизводить Новую энергию, новую частоту излучения Света, что готовы вам передать здесь и сейчас для каждого – индивидуально – то, что нужно ВАШЕЙ Душе, а не чужой!

Истина в том, чтобы проявить Целостность, - нужно объединить совокупные усилия – работу каждой Души! Чтобы Воссиял Единый Кристалл Коллективной Души Земли-Малдены с Новым Сознанием Гайя, что проявлен для многих из вас Духом Земли. Воспроизведите и мыслите так, как Вам подсказывает Ваше сердце – Ваша Душа, что жаждет проявить все, что есть, весь позитивный Опыт, накопленный Эоны лет, чтобы закрыть программу дуальности и стать Духом Единым целым – с Вашим телом, Сознанием – всем, что Вы есть, и что в Вас даже не поддается обозначению в разделении – всё есть Ваша Суть, ЕСМЬ что ВЫ ЕСМЬ – БОГ – Благодать Одухотворенной Гармонии, что льется сейчас, вливается в Вашу Суть!

Раскройте Чаши Сердец своих и впитайте Неиссякаемый Источник Нектара Жизни Вечного Блаженства и Радости Бытия!

И с этим Посланием Я- МЫ обратились к вам одновременно с тем, что вы здесь слушаете через партнера ли Кэролла в 2006 году. А сейчас?...

Что для Вас актуально и важно? Где Ваш набор с инструментами Новой Эры, Новой Кристаллической Энергии, воплощенной на Земле и проявляющейся через её очищенный Божественный Кристалл, Сияющий Лепестками Граней, что Есть Кристаллы ваших Душ, вливающихся в её Суть со своей энергией Любви и Возрождения!

МЫ – Я ждем ВАС, чтобы ваши Кристаллики засияли Божественной Чистотой ваших Пробужденных Душ!

Мы ЕСМЬ Крайон и Ангелы, Архангелы Света вместе с Творцом Первозданным, что наблюдает и корректирует Ваше Вознесение!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.