Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Природная красота кожи






Маски с натуральными экстрактами в удобных одноразовых саше: позволь природе позаботиться о тебе.

32633 Маска для лица «Огурец», 10 мл.

Освежающая гелевая маска с охлаждающим эффектом для обновления кожи. Натуральный экстракт огурца содержит витамин С, увлажняет и тонизирует кожу. Рекомендуется для комбинированной кожи. Протестировано под дерматологическим контролем. Тонизирующая гелевая маска с экстрактом огурца для нормальной и комбинированной кожи

 

32634 Маска для лица «Овес», 10 мл.

Питательная кремовая маска для смягчения кожи с экстрактом овса, богатого витаминами группы В, делает кожу мягкой и эластичной. Рекомендуется для сухой кожи. Протестировано под дерматологическим контролем.

 

32635 Маска для лица «Репейник», 10 мл.

Очищающая и восстанавливающая баланс кожи глиняная маска с экстрактом репейного корня, богатого растительными танинами, глубоко очищает кожу, не пересушивая ее. Рекомендуется для жирной кожи. Протестировано под дерматологическим контролем.

 

 

Предвкушаем жаркий сезон…

Время готовиться к летним вечеринкам! Сегодня на пике моды яркие принты и струящиеся ткани в гламурном стиле 70-х годов.

 

28986 Парео «Летний бриз»

Стильное воздушное парео с ярким принтом в гламурном стиле 70-х годов непременно выделит свою обладательницу, где бы та ни находилась. Носи его как парео на пляже или как топ в городе, закрепив золотистой металлической застежкой. Материал: полиэстер. Размер: 130 х 130 см. Застежка и инструкция в комплекте.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.