Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Парфюмерная вода Volare Forever, 50 мл.






Особые моменты…

Во власти нежной чувственности роз

 

История любви… В ней всегда есть момент, когда слова не имеют значения. Важен лишь взгляд, улыбка, жест – с них начинается все самое прекрасное.

 

Погрузись в нежные объятия букета Volare Forever. Изысканный и женственный аромат с сердцем из белых роз, яркими цветочными нотками и легким, влекущим шлейфом из сахарного миндаля воплощает собой момент вечной радости, который всегда будет с тобой.

 

Основные ноты аромата: малина, белая роза, сахарный миндаль

Описание аромата:

Тип аромата: цветочный, розовый.

 

Верхние ноты: розовый грейпфрут, малина, лепестки жасмина.

Сердце: белая роза, желтые цветы, таифская роза.

Шлейф: сахарный миндаль, кашемировое дерево, белый мускус.

 

Досье парфюмера: Венсан Шалле (Vincent Schaller)

Венсан начал работать в компании Firmenich в 1996 году «по счастливому стечению обстоятельств», после того как защитил докторскую степень по химии. Дядя мечтал о другой карьере для Винсента: хотел устроить его на работу в фармацевтическую лабораторию. Но его родственники даже не предполагали, что судьба юноши была предрешена еще в 15 лет, когда он проникся книгой Патрика Зюскинда «Парфюмер».

А дальше все происходило само собой: Венсан получил повышение и стал ассистентом вместо лаборанта еще до перевода в Бразильский филиал Firmenich в 2000 году. Таким образом, он получил возможность поработать со всеми сегментами рынка, включая средства по уходу за домом, продукты по уходу за телом и парфюмерию. Переезд в Бразилию сделал жизнь Венсана более яркой и интересной, и это оказало существенное влияние на создаваемые им ароматы. После Сан-Пауло он еще некоторое время работал в Нью-Йорке, а затем перебрался в Парижский офис Firmenich.

Венсан привык всегда смотреть только вперед, и тем удивительнее кажется то, с какой нежностью он вспоминает семейные каникулы в Швейцарии, проведенные в сельском доме у дедушки с бабушкой и ставшие впоследствии одним из источников его творческого вдохновения. Парфюмер считает, что именно природа этого региона, особый колорит и даже национальная кухня находят свое отражение в каждой нотке, которую он добавляет в свои даже самые простые ароматы. Позитивный настрой и уверенность в себе обеспечили Венсану счастливую жизнь и успешное будущее.

Наиболее яркие достижения парфюмера:

Paul Smith Sunshine Women for Paul Smith

Rose & Rose for Esika

Today Tomorrow Always Foverer for Avon

Esprit Urban Nature Summer for Esprit Woman

Free Emotion for Adidas

My Red by Demi Moore for Oriflame

Pink Sparkle for Kylie Minogue

Вдохновение парфюмера:

В парфюме Volare Forever Венсан Шалле воплотил свое видение аромата роскошного букета белых роз. В этой композиции скрыты красота и уют, которые постепенно раскрываются благодаря благозвучной игре таких нот как редкая таифская роза, яркая малина и нежный пастельный штрих сладкого миндаля.

Женщина в стиле Volare Forever воплощает собой нежность и обаяние. Этот аромат идеально подойдет невестам, а также всем тем девушкам, которые хотели бы подчеркнуть свою женственность, мягкость и естественную красоту. Деликатная композиция Volare Forever – квинтэссенция чистоты и невинности, которая дарит легкость и окутывает уютным облаком гармонии.

Описание флакона: нежный розовый бутон, уже известный по аромату-предшественнику, это уникальный флакон в виде крупного цветка. На сей раз он выполнен в прохладных тонах с выделкой под горный хрусталь. Консервативность оформления, сдержанность и кристальная чистота символизируют невинность и женственность.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.