Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нам пожелали удачи в работе, и мы поехали.






В 21ч 30 минут приехали к назначенному месту. Двор не освещён, ни в одном из домов нет света, подъезд тоже тёмный. Попросили тележурналиста и оператора выписать негативные эмоции страха и отдать Творцу в виде проблемы. То же самое попросили сделать и хозяйку квартиры с дочкой.

Со свечами поднялись к квартире и стали работать с молитвенным алгоритмом перед дверью квартиры, предварительно призвав для оказания защиты и помощи все Силы Света, Любви, Добра и Света, в том числе и Архангела Михаила, Вознесённых Учителей, Иисуса-Христа-Сананду и самого Творца Первозданного.

Нам было жаль хозяев и работников телевидения, которые дрожали от страха и озирались по сторонам, а за дверями соседних квартир на площадке к нашим действиям прислушивались соседи.

Закончив подготовительные молитвы, мы зашли в квартиру и обратились к Сущности, объяснив цель нашего прихода – отправке её в свой мир для дальнейшей эволюции.

Сущность дала своё согласие. Иначе и быть не могло, т.к. здесь присутствовал СОНМ Светлых Сил Любви, Добра и Света, Ангелы и Архангелы, готовые её сопровождать. Это был наш Первый опыт работы такого плана (с конкретными сущностями).

Мы начали основную работу с Молитвами. Работали в течение часа. По окончании работы сущность Андрей, оказавшийся Душой сына хозяйки квартиры, которого похоронили не «отпетым», стал на колени и попросил прощения у всех. Затем опустился яркий светящийся Луч из Космоса, и его подняли с Земли.

Всё закончилось ровно в 0 ч. 0 минут. Мужчина из нашей группы уехал в Нижний вместе с работниками телевидения, а основная группа осталась. В квартире ещё оставалось много энергетической «грязи». Поэтому было решено поработать с целевыми программами «Покаяние» и программами очистки от черномагических и демонических сущностей, продиктованными Учителями Света группе из Санкт-Петербурга. Проводили очистку не только квартиры, но и города и района, - насколько хватило наших Сил.

Ровно в 03-00 часа ночи все ритуалы были завершены, и мы переночевали в этой квартире. Рассказали хозяйке о необходимости выписывания проблем и отдаче их Творцу для гармонизации жизни на Земле.

Утром хозяйка нам сообщила, что впервые за много лет она спокойно провела ночь в квартире.

Мы оставили свои телефоны в телестудии и хозяйке квартиры на случай «непредвиденных обстоятельств», но звонков больше не поступало.

Соседи на мои неоднократные звонки сообщили, что в той квартире всё спокойно, хозяйка живёт дома.

Во время нашей работы все спасатели нас поддерживали, посылая Свет и Любовь в помощь. Примечателен тот факт, что когда мы закончили работу в 3-00, многие из них резко пробудились в своих квартирах ровно в это время.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.