Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работникам культуры






11-02-2007 00: 38 АРиМА

- Дайте послание по развитию культуры на Планете, и что актуально сейчас в переходный период?

Отвечают: Эль Мория, Сен-Жермен, Гиппократ, Мельхиседек, Иисус, Кут-Хуми

 

Любимые Земляне, АРиМА и армия Спасателей Земли-Матушки!

Мы понимаем, что одним Спасением вам трудно заниматься. Много времени вы находитесь в поездках по стране, и нужно уметь в эти минуты отдохнуть и расслабиться культурно и духовно от физических перегрузок. Все это обязывает вас устроить ваш режим дня так, чтобы на все у вас оставалось время.

Культура в общении, разговоре, мимике, жестах и т.п.. не должна вас захватывать полностью. Мы за вашим поведением следим и вносим коррекцию.

Подносим вам материалы, которые пригодятся вам в жизни в эти моменты бытия. Главное сейчас – достучаться до деятелей культуры – министров, писателей, духовенства и простых работников и начать с ними взаимодействовать в плане обучения общению с нами – Учителями.

Много новых произведений, пьес, песен, сказок, прозымы передадим на Землю, помогающих вам, жителям, выжить в этот тяжелый период крушения материальной земной жизни. Чем больше деятелей культуры вашей страны и других на Планете осознают важность общения с ВКР, тем интереснее наступит ваша жизнь.

Осознав неповторимость Творений Отца Первозданного, тему выживания поднимут и озвучат многие ваши деятели культуры.

В руках многих из них сосредоточены рычаги управления и воздействия на умы человеческие через стихи, музыку, молитвы, песни, сказки, создание новых произведений, воспевающих Любовь Вселенскую и Любовь к нам ко всем Отца Всемогущего, поднимут Дух всех людей Земли, и Силы тьмы и серости отступят под таким натиском.

Мелодии Любви Космической зажгут новыми красками ваши Земные произведения, и в них оживут многие сказки, подведя вас к жизни в стране Чудес и новых ярких приключений на Благо всех сущностей Мироздания, воспевая Непобедимую Силу Любви Отца Всемогущего, всегда готового помочь, рассказать и открыть новые страницы вашей Земной реальности на Земле-Матушке.

Деятели культуры всех наций народов Планеты! Сейчас на Земле воплощается Великий План Возрождения Света, Любви и Добра на всех этапах развития сущностей, где бы они ни находились.

На вас смотрит вся Вселенная, все Сущности дружественных цивилизаций Космоса следят за вашим новым развитием на Земле как сущностей 4-го измерения, и они всегда готовы к сотрудничеству в деле познания жизни и культурных связей с Землянами!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.