Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если есть Памятки, Колобки, то повязку из них, (а лучше иметь шапочку из Колобков) одеть на голову. Они помогут быстрее Гармонизировать ваше состояние.






Следует также обратить на режим питания. Пить больше чистой (желательно из источников святых ) воды. Можно на ночь ставить на Памятки – Колобки, и в течение дня пить. Сократить количество сладкой пищи, больше употреблять соленой и даже пить слегка подсоленную воду (1/3 чайной ложки соли на стакан), можно и с несколькими каплями (до 10-11 капель на стакан, не больше ) 3% раствора перекиси водорода. Выпивать натощак 1 раз в день перед завтраком. Отдать предпочтение овощным сокам, кашам из распаренных сырых круп (если варить, то недолго).

В организме у вас начнется резкий выброс скопившихся токсических веществ, что будут поступать в кровь и вызывать отравление организма. Поэтому нужно уделить внимание своевременному опорожнению кишечника и очистительным методам организма.

Особую роль в этом для вас будет играть Святая (структурированная) вода. Можно ставить и возле икон её, мысленно окутывать Фиолетовым Пламенем и посылать Кристаллический Огненный Свет, читая Молитву Мироздания и наполняя Вселенской Любовью.

Рекомендуем именно Молитву Мироздания, т.к. в ней заложены все необходимые Светокоды для адаптации к Переходным частотам. Читайте, пойте, слушайте в записи! Просто держите ее в пространстве на листе бумаги (Памятке). Светокодовые импульсы излучают написанные строчки.

Также пение и чтение личных и Огненных мантр также рекомендуем усилить в этот период. Но ни в коем случае не зацикливаться на этом. Делать легко, как бы между прочим, весело напевая их во время каких-то ваших действий.

Мы дали вам кардинальные методы помощи в этот период. И главное – находиться во внутреннем Покое, растворять все причины внешних и внутренних раздражителей, неважно, откуда и от кого бы они ни исходили. При малейшем появлении – отдавать Творцу, выписывать, сжигать, не накапливать негатив.

И нести во все инстанции Спасительную информацию, постараться разместить в общественных местах сбора большого количества людей Колобки, Глазки. Можно и мысленно окутывать ими пространство, а в Глазки Лучом запускать для трансформации. Мы вам подскажем. Только обратитесь!

Спасатели Любимые! Усильте свою активность! Помогите избежать большого количества жертв людских!

Да, много Душ будет уходить на скорейшее перевоплощение, кто не в силах на Земле очищение и трансформацию пройти. Но очень многих можно сохранить, вовремя успев дать информацию, не взирая на чины, звания и регалии.

Изменение климата у вас, резкие перепады температуры – это предвестники и спутники частотных изменений.

До сих пор было плавное изменение общего вибрационного фона.

С 2007 года начнутся резкие скачкообразные изменения резонирующих колебаний, и вы не успеете перестроиться под них своими методами, как бы ни пытались ваши Ученые!

Раскрытие повсеместно канала общения с нами, проведение Школ ВКР – Самый эффективный и, пожалуй, единственный выход, Земляне, для проведения Гармоничной адаптации без потерь физического тела!

Это ваше возвращение! Назад в материальность, - жизнь по ранее установленным методам выживания Путь для вас закрыт! Услышьте и осознайте! Примыкайте к АРиМА и Спасателям Земным! Объединяйтесь для проведения Спасительных Мероприятий на Планете! Техники ума уже вам не помогут! Силы Света и Любви управляют всеми процессами в Космосе и на Земле!

Сколько бы ни пытались серые сущности диктовать уму человеческому свои условия и принципы, - их время власти завершается!!!

И вы, Люди Земли, Дети Света, БОГИ, Творца Творцов вмещающие в ядро Души своей, осознайте, что Жизни продолжение в вашем Сердце заложено!

Узрите Сердцем, что происходит, и сделайте Гармоничный Выбор каждый! Всякая Душа дорога Отцу Первозданному, а ещё дороже Опыт её Возвращения без потерь тела физического!

Помогите же приобрести Отцу Мироздания этот БЕЗценный опыт бабочки, вылетевшей из кокона 3-х мерности, бывшей ранее гусеницей ползающей!

Ждём вас ВСЕХ на общение, Любимые Земляне, дабы избежать потерь Душами тел физических.

С Любовью и в Любви. Все Силы Космоса, Земли и сам Творец к вам обращается, чтоб сохранили вы себя, в Любви Творенья с ним дальнейшие Творя!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.