Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вам дана Программа Гармонизации и сонастройки бытия в Единой Системе Мироздания.






Это Программа Высших Сил Света и Любви Космоса Разумного впервые спущена на Землю для скорейшей Гармонизации и очищения всего Человечества, сохранив воплощенные в текущей жизни формы.

Это касается всех слоев населения, всех общественных формаций земных: от президентов до бомжей, и чем скорее она начнет внедряться, тем больше шансов у пробужденных и получивших Светоимпульс Душ сохранения своих форм – оболочек и ускоренного приведения их в совершенные тонкоматериальные формы для Гармоничной активизации и плодотворной работы в Свето-телах, обладающих безграничным диапазоном допуска Светочастот различной интенсивности и проявления мерности для Гармоничной связи и обмена энергокоординирующими ресурсами накопления Вечного потенциала и взаимообмена со всеми Световыми объектами и субстанциями, сутями Мироздания Вселенского!

В этом Послании, что вам передается на Землю, содержится мощный Световой Код, позволяющий раскрыть, освободить ваши ментальные поля от искажений-проявленных и зарождающихся деформаций Первичных энергополей.

Вы входите во Врата Вечного осознанного бытия проявления Лучистой Богосущности!

Творите, Любимые, воплощайте Новые и Новые аспекты проявления Вселенской Любви во все ваши Творения!

Изгоняйте остатки плотных сгустков материи в вашем Сознании через аппарат – Мыслеуловитель отраженных Космических сигналов – ваш Человеческий Мозг – Величайшее Божественное Творение Космоса!

Гармонизируйте прохождение Светочастот пением Молитв, мантр и очищением через Покаяние и выписку проблем Отцу-Творцу-Создателю.

Вы обнаружите проявление усиления световой интенсивности в ваших проводниках и, как следствие, изменение-трансформацию негармоничной реальности во всех аспектах отражения вашей сути – в каждой клеточке – Частичке Коллективной Сути Мироздания Вселенского!

Растите и мужайте, Дети Света! Мы все у ваших ног с Космическим приветом! Услышьте и узрите нас в своих Сердцах и Душах! Вы ощутите Благодать – тот Лучезарный Плазменный Поток, что льём сейчас на вас и ваши клеточки питаем Первичной Светоинформацией Истока! Пусть он проникнет к вам глубоко, барьеры и ограниченья растворит, что сами вы себе создали! Чтоб из руин материи остатков плотных вы Воскресли и воспряли!

Расправьте, распрямите, распахните Крылья Света,

И ваши Души Вознесут вас в ДОМ Истока Вечного Рожденья,

Где лишь в Любви с Любовью вершится Со-творенье,

И сути наполняются Огнем Любви,






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.