Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вечером для юных гостей из Санкт-Петербурга и регионов России свои двери вновь откроют театры Северной столицы и Дом ученых им. М. Горького Российской Академии Наук.






Продолжительность программы форума – 1 день. Стоимость учебно-экскурсионной программы (вместе с музейными и театральными билетами) 2100 руб.

 

Пресс-релиз, необходимые документы, фото и видео размещены на официальном сайте проекта: www.art.mir-obr.ru

Оргкомитет: 8 (812)7154325, «горячая линия» 8 (968)1863095,

е-mail: olymp-spb@yandex.ru

 


 

ПРОГРАММА

МОЛОДЕЖНОГО КУЛЬТУРНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА

«ВИВАТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!»

ПРИГЛАШЕНИЕ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ МОСКВЫ И ДРУГИХ РЕГИОНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ НА ОДИН ДЕНЬ «СУББОТА В ПЕТЕРБУРГЕ»

24 сентября 2016 года (суббота)
г. Санкт-Петербург

 

08: 00 – 09: 00 Прибытие делегаций в Санкт-Петербург Делегации встречают и сопровождают волонтеры проекта.
10: 00 – 11: 00 Посещение легендарного Крейсера «Аврора». Квест - познавательная игра-викторина
10: 00 –18: 00 Соревнования юных фотографов по фото фристайлу «Блистательный Петербург». Лучшие фотографии размещаются в социальной группе проекта. Победители награждаются ценными призами.
11: 00 – 14: 00 Экскурсионная программа «Рождение Петербурга». Домик Петра и Петропавловская крепость. Квест - познавательная игра-викторина
14: 00 – 15: 00 Экскурсионная программа «Люблю тебя, Петра творенье!» по историческому центру города: Исаакиевская и Сенатская площади, Адмиралтейская набережная, Адмиралтейство, здание Сената и Синода, памятник Петру I «Медный всадник».
15: 00 –17: 00 Посещение Исаакиевского кафедрального собора с подъемом на колоннаду. Квест - познавательная игра-викторина
19: 00 –22: 00 Театральный вечер.
23: 00 Вечерний Петербург. Прогулка по городу. Разводка мостов.

ПРИМЕЧАНИЕ:

  1. Делегации сопровождают волонтеры.
  2. В стоимость программы питание и размещение НЕ включены.
  3. Питание делегации осуществляют самостоятельно. Волонтеры подскажут, где можно покушать быстро и не дорого.
  4. Передвижение по Санкт-Петербургу осуществляется общественным транспортом.
  5. При желании продлить время пребывания в Санкт-Петербурге до 2-3-х суток, имеется возможность размещения группы в гостинице (дополнительная оплата – 1000 -1500 руб. в сут. за одного участника). Просим заблаговременно бронировать гостиницу специальной заявкой на размещение в оргкомитете проекта. Количество мест в гостинице ограничено.
  6. Дополнительно 25 сентября можно посетить по выбору Государственный Эрмитаж, Мраморный дворец, Музей-Храм Спаса на Крови, Мемориальный музей-квартиру А.С.Пушкина, музеи Пушкина, Павловска, Петродворца и т.д.

 

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: +7(968)1863095, +7(921)9104305

Предварительная (электронная регистрация) и дополнительная информация на сайте www.art.mir-obr.ru

ПРОГРАММА






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.