Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выявление неисправностей в системе безопасности






Если кнопкаэлектронного дистанционного ключа была нажата несколько раз на большом расстоянии от транспортного средства, может нарушиться синхронизация между электронным дистанционным ключом и транспортным средством. Если это случилось, система безопасности может не распознать команд, поступающих от электронного дистанционного ключа.

 

Стр. Е-35 Заводская система безопасности H-D

 

Чтобы ликвидировать эту проблему, нажмите и удерживайте кнопкуэлектронного дистанционного ключа в течение 10-15 секунд до получения от системы безопасности двух подтверждающих мигающих сигналов указателей поворота. После получения подтверждения вы можете продолжать пользоваться электронным дистанционным ключом в обычном режиме.

 

ВЫЯВЛЕНИЕ НЕИСПРАВНОСТЕЙ В УСТРОЙСТВЕ СИРЕНЫ

  • См. рис. 32. Если сирена инициализирована, а внутренняя батарейка сирены разрядилась, замкнулась на корпус, отсоединилась или находится в зарядке дольше 24 часов, сирена при инициализации отреагирует тремя короткими звуковыми сигналами, вместо двух.

 

  • Внутренняя батарейка сирены может не заряжаться, если напряжение аккумулятора транспортного средства ниже 12, 5 вольт.

 

  • Если сирена не реагирует двумя или тремя короткими звуковыми сигналами на адекватную команду системы безопасности, это значит, что сирена или не подключена, или не работает, или нарушена электропроводка сирены, или произошло короткое замыкание за то время, пока сирена была отключена.

 

  • Если сирена входит в режим самоуправления, при котором она приводится в действие с помощью вставленной в устройство сирены батарейки на 9 вольт, фонари сигналов поворота могут дать или не дать поочередный мигающий сигнал. Если система безопасности приводит в действие сирену, фонари сигналов поворота мигают поочередно. Если в то время как сирена инициализирована и находится в режиме самоуправления, происходит срабатывание охранной сигнализации, то сирена издает предупредительный звуковой сигнал протяженностью от 20 до 30 секунд, а затем отключается на период от 5 до10 секунд. Если сирена находится в режиме самоуправления, предупредительный звуковой сигнал повторяется десять раз.

 

Рис. 32. Устройство сирены

om00102

 

Стр. Е-36 Заводская система безопасности H-D

ЗАМЕТКИ

Место для примечаний владельца мотоцикла

 

ЭКСПЛУАТАЦИЯ

 

Стр. Е-37 ЭКСПЛУАТАЦИЯ

 

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ: МОДЕЛИ SPORTSTER

 

ВНИМАНИЕ

Не допускайте чрезмерно высокой скорости работы двигателя при выключенном сцеплении или на нейтральной передаче. Работа двигателя на высоких оборотах может вызвать его поломку. (00177а)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.