Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРЕСС-конференция. Святослав Дрондин, капитан команды «Феникс»:






Святослав Дрондин, капитан команды «Феникс»:

- У нас не было никакого плана на игру. Мы вчера отмечали день рождения нашего Жени Иванова (улыбается), поэтому планов вообще не было. К сожалению, мы просто не подготовились к игре! С «Омегой» давно играем, всех знаем, поэтому изучать их не было смысла. Состав у них не поменялся практически. Все друг друга знают, кто как играет. И всё же по игре у нас мало что получалось. Как у нас сказал один игрок: «Играли как беременные тараканы». В принципе, мы должны были настроиться и выиграть по игре, и без пенальти. К сожалению, пропустили быстрый гол. Во втором пропущенном голе есть моя ошибка. Но ребята всё равно молодцы, бегали, боролись до конца!

Сегодня мы победили, опять же, не за счёт командной, а больше за счёт индивидуальной игры. В составе соперника выделялся Пётр Тяпкин, наверное, самый лучший игрок «Омеги». А у нас отметил бы Кирилла Тихонова и Максима Цуканова – важные голы забили! Да все молодцы, играли хорошо, старались. У нас есть индивидуальные ребята, но есть кто и в защите отрабатывает.

Элхан Ибрагимов, капитан команды «Омега»:

- Я считаю, что играли мы хорошо, настрой был отличный, ребята вышли на игру побеждать, так как ошибка в матче – это вылет из кубка ТЛДФ. Забили первыми, это хорошо. Но потом пропустили гол в раздевалку. В перерыве сделали выводы. Вышли и владели мячом. Контролировали игру. Вышли вперёд - 2: 1. Всё бы хорошо, но ошибка в центре поля, выход 2 в 1, и пропускаем гол. 2: 2 ничья. А пенальти – это уже лотерея, где оказались сильнее футболисты «Феникса».

В своей команде я хочу выделить Жох Богдана). Успевал везде – и впереди помогал, и сзади «подчищал». В составе соперников, конечно же, Святослава Дрондина, который выручал команду! Если бы не он, то в ворота залетело бы больше, чем 2 мяча. И который отбил два пенальти из трёх! Молодец, конечно! Шанс умирает последним (улыбается), а в нашем случае сезон только начался! Ещё много игр. Пусть мы проиграли в кубке. Но весь сезон ещё впереди! У нас всё просто, и нет какой-то особой тактики на игру. Всё зависит от соперника – где-то играем от обороны, а где-то в атакующий футбол. Поэтому будем двигаться дальше! И играть на победу в каждом матче!

Большое спасибо капитанам команд за то, что нашли время ответить на вопросы после столь продолжительного и напряжённого матча. Команды благодарю за настоящую борьбу и очень зрелищный матч. Удачи Вам дальнейшем, и ещё раз поздравляю «Феникс» с выходом в 1/16 финала Кубка ТЛДФ!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.