Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На что деньги тратить






1. Покупка нового класса. Чтобы перейти на следующий уровень (подробнее смотри в главе «ИГРОКИ»), нужно затратить деньги. Сумма твердо установленная и означенная в правилах. С прошением о поднятии статуса обращаться к главмастеру.

2. Покупка лицензий. В столь огромном государстве как Империя Рэя все подчинено бумаге. Чиновничья волокита, взяточничество и карьеризм распространены повсеместно. Все можно купить за деньги. Хотите приобрести длинный меч: купите лицензию у главмастера. Хотите читать свитки заклинаний: купите лицензию у главмастера. Хотите вступить в гильдию убийц – вам туда же. Лицензия, фактически, это навык, которым вы получаете возможность пользоваться.

3. Покупка инвентаря. Приобрести все что угодно, от мечей и топоров до маткомпонентов заклинаний и исцеляющих снадобий можно в лавке. Впрочем, никто не возбраняет игрокам торговать друг с другом.

4. Купите наемника и выполните квест. Количество человек в одной партии приключенцев будет жестко ограничено. Однако так называемых нейтральных персонажей, коих на игре будет несколько, включить в партию можно. Их количество в партии не ограничено – лишь бы хватило денег. Они пусть и на время, спасут партию от истребления или помогут выполнить квест.

5. Восстановление доспешных хитов. Производится гномами-лавочниками в лавке. Восстановить доспешные хиты можно только в лавке у корчмы.

Примерный прайс-лист лавки вы можете посмотреть в таблице, представленной ниже. Учтите – эти цены не закон, и вы, и лавочник могут торговаться и цены менять.

 

Вещь Цена (в монетах за штуку)
Нож  
Дубина  
Одноручный топор  
Одноручное копье  
Двуручное копье  
Кинжал  
Короткий меч  
Дротик  
Лук  
Стрела  
Арбалет  
Болт  
Длинный меч  
Двуручный топор  
Двуручный меч  
Доспехи на корпус  
Шлем  
Комплект наручей/поножей  
Палочка маны  
Маткомпонент  
Бутылек с ядом  
Лечебная повязка или зелье (+1 хит)  
Восстановить 1 доспешный хит.  
Карта местности  
   

ПЕРСОНАЖИ

Нейтральные персонажи в этой игре – нейтральны относительно. Одновременно выполняя функции игротехников они будут раздавать квесты, чинить пакости игрокам, переманивать игроков на свою сторону. Любой из Персонажей может нанять вас, а вы, в свою очередь, можете уговорить его сражаться на вашей стороне. Очень важно знать, что навыки вы можете получить не только и не столько у главмастера, но у нейтральных персонажей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.