Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Король Монет.






Символика карты: Средневековой король с золо­той монетой в руке.

Ключевые слова: Предприниматель, расположен­ный к Спрашивающему. Осторожный инвестор или старый и развращенный человек.

Прямое значение: Брюнет.

Перевернутое значение: Порочный человек.

Этой картой персонифицируется солидный, твер­до стоящий на земле, практичный мужчина, которому можно доверять; хороший работник или управляю­щий; может быть, это бизнесмен или учитель; человек без эмоций и чувств, методичный и занудный, хотя он и не такой скучный и тупой, как это может показаться, и успешно добивается значительного материального успеха. Он неспешно движется, медленно реагирует; он бывает преданным мужем или другом, но не демон­стрирует этого. Однако иметь такого человека врагом не следует. В целом — энергия, приложенная к практи­ческим вещам. В сочетании с неблагоприятными картами эта карта олицетворяет особу с черным лицом или характером, которая старается навредить вашему счастью, но дурные намерения которой скоро будут уничтожены. Если советуется женщина или женатый мужчина, то эта карта предвещает домашнюю ссору; но вместе с благоприятным номером она предвещает, что особа, которая старалась вам понравиться, восстановит спокойствие в вашем доме и достигнет этого беспре­пятственно. Если эта карта выйдет для моряка, то предвещает ему долгое путешествие в неблагоприятных погодных условиях, но оно будет для него очень прибыльно.

Вместе с № 58 она предвещает, что в некоем происшествии вы испытаете незначительные при­ключения.

В перевернутом положении — грубый, веролом­ный, беспринципный, продажный человек; опас­ность, страх.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.