Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок оформления и подачи Заявки на участие Проекта в Конкурсе






Заявку на участие Проекта в Конкурсе подает Руководитель проекта в электронном виде в КИАС РФФИ, и, после регистрации Заявки в КИАС РФФИ (присвоения регистрационного номера), предоставляет ее в Фонд в печатном виде.

2.1. Для оформления Заявки в КИАС РФФИ Руководитель проекта должен:

- зарегистрироваться в КИАС РФФИ, если он не был зарегистрирован ранее;

- предложить зарегистрироваться в КИАС РФФИ всем остальным членам коллектива, если они не были зарегистрированы ранее;

- внести в КИАС РФФИ сведения, необходимые для заполнения форм Заявки, и подписать Заявку в КИАС РФФИ (Заявка после подписания поступает в Фонд на регистрацию).

Руководитель проекта в КИАС РФФИ вносит сведения, необходимые для заполнения Форм 1 и 35А Заявки.

Формы, содержащие сведения о Руководителе проекта и членах коллектива, зарегистрированных в КИАС РФФИ, заполняются автоматически (вносятся сведения, введенные в КИАС РФФИ при регистрации).

Внимание: Если член коллектива не принимает приглашение Руководителя проекта, то сведения о нем будут автоматически удалены из Заявки.

Форма, содержащая сведения об Организации, заполняется автоматически, если сведения об Организации имеются в КИАС РФФИ.

Если карточка Организации отсутствует в КИАС РФФИ, Руководитель проекта должен обратиться в Службу поддержки КИАС РФФИ для внесения в КИАС РФФИ необходимых сведений об Организации.

Внимание: Руководитель проекта получит возможность подписать Заявку в КИАС РФФИ только в том случае, если статус Организации в КИАС РФФИ “Подписана” или “Достоверность подтверждена”.

Внимание: К Заявке в КИАС РФФИ должен быть присоединен файл в формате PDF или RTF, содержащий копию заполненной формы 35А, формулы, рисунки, карты и т.п. Размер файла не должен превышать 4 Мб.

После внесения всех необходимых сведений и прикрепления файла Руководитель проекта подписывает Заявку в КИАС РФФИ. Подписанная Руководителем проекта в КИАС РФФИ Заявка принимается Фондом на регистрацию: при регистрации Заявки автоматически формируется Титульный лист Заявки (форма “Т”), Заявке (Проекту) присваивается регистрационный номер.

Подробные правила работы в КИАС РФФИ представлены на сервере kias.rfbr.ru. Вопросы, связанные с оформлением и регистрацией Заявок в КИАС РФФИ, следует направлять в Службу поддержки КИАС РФФИ.

2.2. После присвоения Заявке (Проекту) регистрационного номера Руководитель проекта имеет возможность и должен распечатать Заявку в одном экземпляре.

Печатный экземпляр Заявки состоит из формы “Т” (титульный лист Заявки), формы, содержащей сведения о Проекте (Форма 1), форм, содержащих сведения о Руководителе проекта и членах коллектива (Формы 2Р и 2И), формы, содержащей сведения об Организации (Форма 3) и формы 35А.

Внимание: Присоединенный к электронной форме Заявки файл не распечатывается и в Фонд не предоставляется.

Печатные формы в составе Заявки должны быть подписаны лицами, указанными в этих формах. Подпись руководителя Организации под Формой 3 должна быть заверена печатью Организации.

Внимание: К участию в Конкурсе допускаются Проекты, заявки на участие которых в Конкурсе представлены в соответствии с требованиями настоящего Объявления, в том числе оформлены и распечатаны с помощью КИАС РФФИ.

Оформленный печатный экземпляр Заявки Руководитель проекта передает в Фонд в срок, установленный п.1.2 настоящего Объявления.

Все листы печатного экземпляра Заявки должны быть соединены (сшиты) скобами. Заявка подается в Фонд в конверте, на котором должны быть нанесены следующие надписи (кроме надписей, необходимых для отправления по почте): «Конкурс РФФИ – НЦНИ», номер заявки (Проекта), код Конкурса.

Образец: «Конкурс РФФИ-НЦНИ» – (№17-51-15000) – НЦНИ_а».

Печатный экземпляр Заявки может быть:

- направлен в Фонд почтой по адресу: Россия, 119991, Москва, Ленинский проспект, 32а, В-334, ГСП-1. РФФИ (письмом, без объявленной ценности);

- оставлен в почтовом ящике Фонда, установленном во втором подъезде здания по адресу: Москва, Ленинский проспект, д.32а.

Почтовый ящик Фонда доступен ежедневно с 10 до 17 часов, кроме выходных дней.

Внимание: Посылки, бандероли и иные почтовые отправления с объявленной ценностью Фонд не принимает.

Полный текст объявления: https://www.rfbr.ru/rffi/ru/international_announcement/o_1954053

 


Конкурс стипендий 2016 года " Для женщин в науке" L’OREAL – UNESCO

Программа «Для женщин в науке» реализуется в России с 2007 года при участии Российской академии наук, Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО, Бюро ЮНЕСКО в Москве и является частью международного проекта L’OREAL-UNESCO «For Women in Science».

По условиям конкурса соискательницами национальной стипендии могут стать женщины-ученые, кандидаты наук в возрасте до 35 лет, работающие в российских научных институтах и вузах по следующим дисциплинам: физика, химия, медицина и биология. Критериями выбора стипендиаток являются научные успехи кандидата, значимость и практическая польза проводимых им научных исследований, а также желание продолжать научную карьеру в России. Размер стипендии L’OREAL-UNESCO составляет 450 000 рублей.

Всего в 2016 году российским женщинам-ученым планируется присудить десять стипендий.

Прием анкет на конкурс осуществляется на сайте конкурса и продлится до 15 июля 2016 года.

Сайт Конкурса: https://www.lorealfellowships-russia.org







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.