Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Большой кислотный слизень x1






Навыки:

· Вырабатывание сильной кислоты Lv5
• Сопротивление кислоте Lv4
• Сопротивление физическим атакам Lv1
• Расширение Lv2
• Сжатие Lv4
• Прыжок Lv2
• Соединение Lv4
• Поглощение Lv3

Огромный слизень-мусорщик x1

Навыки:

· Сопротивление болезням Lv5
• Сопротивление яду Lv5
• Поедание пакости Lv6
• Очистка Lv6
• Ароматизация Lv6
• Ароматизация жидкостей Lv4
• Удаление запаха Lv5
• Возврат питательных веществ Lv4
• Сопротивление физической боли Lv2
• Расширение Lv3
• Сжатие Lv5
• Прыжок Lv2
• Переваривание Lv6
• Поглощение Lv3Паникующий Рёма сказал им вернуться, и немедленно слизни разделились, возвращаясь к их исходному количеству. Рёма был взволнован и с облегчение повторил эксперимент.В результате, можно свободно сливать и разделять слизней при условии, что число достигает сотни для Больших и пяти сотен и более для Огромных. Соединение для менее ста слизней невозможно. Когда 100 слизней-мусорщиков слились, их название стало Большой слизень, и когда 500, то Огромный слизень.С помощью как таковой удачи, благодаря сливанию, стало возможным экономить пространство и еду.

Кажется, можно сделать настолько большого слизня, насколько хочешь, в состоянии достигать ста тех же вариаций состояния слизней. Но также нужно учитывать то, что, когда они сливаются, теряется способность деления. Для более больших слизней, чем Большие, у каждого типа есть свои собственные соответственно сборки.

Более того, когда необходимо, новый навык Сжатие позволяет слизням сжиматься до размеров чуть большего, чем обычные слизни. Рёма не возражает, хоть и не знает, куда девается весь объем.

В отношении еды, если вы думаете, что раз слизень один, то потребление упадет во много раз. Но когда вы учтете, что это ком из ста слизней, тогда тот факт, что потребление может удерживаться между 1/20 и 1/50, может быть понят.

Проведя день так, как этот, вдруг 20 человек из ближайшей группы людей пришли с визитом к дому Рёмы.

«Хеееей, Рёма! Открывай! Это я! Хьюзю! Я не враг!»

Одним из орущих спереди дом Рёмы был тот раненный две недели назад человек, Хьюзу. Вход в дом был перекрыт валуном, так для того, чтобы его услышали, он должен орать во весь голос, только вот, на самом деле, Рема был в чаще позади него.
«Сейчас, я открою!»
«А! О, ты был снаружи»
«Охота… уходил…»
«Вот почему. Тогда, мы пришли поблагодарить за прошлый раз. Поскольку мы планировали поехать отсюда, так или иначе. Расслабьтесь, мы не причиним тебе вреда.»
«..Понимаю»

Рёма и Рейнхарт вышли.

«Рёма-кун, прошло две недели. Сегодня я еще раз хочу выразить свою благодарность. Я привез с собой немного подарков»
«Спасибо вам большое»
«Просто это что-то, что выразит мою признательность»
«Дорогой, не хочешь ли ты представить нас?»

Сзади Рейнхарта стояли красивые женщина и девочка. Также там был человек уже в годах, от него шла величественная аура оттого, как он стоял.

«Конечно, давайте представлю: моя жена Элиза, мой отец Рейнбах и моя дочь Элайла»
«Я Рейнбах Джамиль, предыдущий герцог и глава семьи Джамиль. Извини за столь внезапное вторжение к тебе. Давай поладим»
«Я Элиза Джамиль, спасибо за то, что спас моего мужа и подчиненных»
«Элайла Джамиль. Приятно познакомиться»
«… Очень приятно с вами познакомиться … Я … Такебаяши Рёма … У вас длинное путешествие … пожалуйста, чувствуйте себя… удобно … У меня скромное жилище … но я сделаю все возможное, чтобы поприветствовать вас …»

Хотя предложения были отрывистыми, услышав столь формальную речь, четверо из герцогской семьи, стражники, и прислуга — все были удивлены. Но Рейнбах быстро ответил.

«Такого рода формальности излишние, разговаривай с нами также как и некоторое время назад. Гостеприимство также не нужно, поскольку те кто пришли внезапно — это мы.»
«Спасибо большое вам. Сказав это… сильно помогли мне»

«Произнеся эти слова, Рёма сразу же использовал магию Земли и открыл вход в свой дом. В этот момент он внезапно вспомнил»

«Сейчас… прирученные монстры… слизни соберутся… раны… не причините…»
«Вы были на охоте?»
«Да… просто вернулись… много людей.. так скрылись»
«Прости, что внезапно напугали тебя»
«Все хорошо…»
«Я сообщил страже, так что все хорошо теперь»
«Спасибо вам большое… Тогда…»

Поблагодарив, Рёма мысленно передал приказ возвращаться. Немедленно бесчисленные слизни выходили и собирались из окружающих чащ.

Число превышает тысячу. Как и оказалось, я не думал, что они ожидали столько. Хотя эти слизни не были врагами, лица охранников и прислуг побледнели. В отличии от них, четверо членов герцогской семьи были очень заинтересованы и смотрели на собирающихся слизней.

«Хо! Я слышал, что ты приручил много слизней, но я не думал, что до такой степени!»
«Даже хоть они слизни, это удивительно, что ты можешь контролировать так много»
«Это число… просто его услышать будет трудно, но…»
«Что за удивительное количество… не подросли ли они немного?»
«После того как они возвращаются домой… они делятся…»
«Приспособятся ли они в комнате?»
«После… Будет в порядке»
«Всё будет хорошо? Что ты имеешь в виду?»

Как Рейнхарт это спросил, Рёма приказал его слизням слиться прямо перед глазами. Как только он это сделал, люди в стороне Элайлы широко пооткрывали глаза и вскрикнули.

«Большой слизень?!»
«Это невозможно?!»
«Нет, это определенно… ты?! Ты смог приручить Большого слизня?»
«… это странно?»
«Большой слизень, понимаешь… Знаешь, что это магический зверь, которого никто ранее не приручал?»
«Э?»
«Договоры приручения, что приручители используют дабы укрощать высокоуровневые виды рас на уровня Большого слизня или выше не работают. Хотя были люди, которые пытались, но ни одному не удалось».

«… Контракт приручения… бессмысленно … очевидно…»

«Что ты имеешь в виду?»

«…Большие слизни и более… это собрание большого количества слизней… состояние контракта приручения… не может быть… выполнен… контракт… может быть использован только… на одном монстре… в то время, … множество одновременно… невозможно… при заключении контракта… безошибочная ловля… один внутри ста… невозможно. Потому что вы не можете видеть больше одного… так… договор приручения… не имеет никакого эффекта… Я заключил контракт со многими слизнями… собрав… смог приручить…»

Вернуться к оглавлению


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.