Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крылатая магия






Сокол, орел или маленький колибри – все птицы вызывают у нас чувство восхищения своей способностью летать. Они напоминают нам о том, что мы все можем возвыситься над нашими обстоятельствами, символизируя нашу причастность к небесному миру

 

Птицы являются главными символами Инициации Воздуха. Инициация Воздуха представляет собой умение раскрыть свое сознания для восприятия божественных образов, которые связывают человеческое сознание с вселенским разумом. Речь идет о возможности развития и проявления высших форм интуиции. Если они останутся неразвитыми, то со временем эта нерастраченная энергия может угрожать психическому здоровью человека. Инициация Воздуха является вступлением в миры за пределами физического времени и пространства.

С помощью этой инициации вы учитесь понимать и контролировать деятельность разума. Такого понимания нельзя достичь с помощью простого накопления знаний. Необходимо пробуждение высшей мудрости и чувствительности, лежащих в основе преобразования обычного восприятия в духовную интуицию.

Стихия Воздуха соединяет небеса и землю. Воздух является царством птиц, которые легко перемещаются между небом и землей. Таким образом, Воздух и птицы устанавливают связь между вашей духовностью и человеческим сознанием.

Воздух, приведенный в движение, представляет собой силу. Эта сила – ветер. Ваши мысли подобны ветру, летящему над землей. Птицы напоминают вам о необходимости научиться управлять воздушными потоками. Они напоминают вам о том, что вы сможете летать, если научитесь использовать свои собственные крылья: свое вдохновение, свой творческий потенциал и свою интуицию.

Без воздуха жизнь невозможна. Вы живете, пока дышите, а дышите вы воздухом. Какой бы воздух вас не окружал, вы будете его вдыхать. Эта инициация отражает новое умение контролировать свое окружение и свою жизнь. Этому умению эффективнее всего вас может научить ваша тотемная птица.

Стойкость и самообладание – наряду с новым чувством ответственности – являются частью этой инициации. Умение устанавливать связь с новыми энергиями и измерениями, а также проявлять готовность взаимодействовать с ними, является тем, что часто отражают птицы. Птицы призывают вас к выражению себя в творчестве, что позволит вам возвыситься над своими эмоциями.

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.