Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если едете на МАШИНЕ, то вам сразу налево после знака (и вот, вроде, координаты GPS: N 59.64564° E 29.83994°)Дальше всё то же, что и пешеходам.

Как доехать на общественном транспорте?

Вам нужно приехать на ст.м. Автово, выйти из метро, перейти на противоположную сторону и на остановке ждать автобус №484, заплатить водителю 55 руб., сказав что вы едете до Андреевки (ЭТО КОНЕЧНАЯ ОСТАНОВКА и это то же самое что и ВОЛКОВИЦЫ). Путь займёт у вас около 1 часа автобусом и минут 10-15 пешком от остановки до моего дома. Вот расписание от Автово (если вы хотите быть к 19: 00, то вам нужен автобус где-то на 17: 22):

Расписание автобусов из деревни (ПОСЛЕДНИЙ АВТОБУС УХОДИТ В 23: 30!):

 

Вы выходите на остановке на трассе. Вам нужно перейти на противоложную сторону (на сторону жёлтого дома на фото) и пройти чуть-чуть назад мимо остановки автобуса, вы увидите поворот в деревню, поворачиваете, идете мимо жёлтого дома, мимо красного плаката, плаката «Дома и бани» всё время прямо.

Если едете на МАШИНЕ, то вам сразу налево после знака (и вот, вроде, координаты GPS: N 59.64564° E 29.83994°)Дальше всё то же, что и пешеходам.

 

Идёте прямо. Видите вот такое строение (разрушенная мельница) и идёте прямо до 3-его поворота направо (см.ниже).

 

 

Идёте прямо.

Между вот этими серо-голубыми домами проходите/проезжаете и сразу ещё раз направо.

 

 

 

Вы у цели:

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Сурет 8. ICloud бұлтты сақтау қоймасы | Введение. Сбалансированный взгляд на сбалансированные растворы




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.