Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






То, чего вы не знаете

1. В Украине разработан и успешно применяется препарат для профилактики и лечения онкологических заболеваний на основе биологического сырья. Этот же препарат минимизирует действие радиации на организм человека.

2. В Украине разработан эффективный стимулятор иммунной системы. Разработка не была поддержана Минздравом, ныне препарат выпускается в США. Продается в Европе, Австралии, Новой Зеландии. Успешно применяется при лечении гепатита С, туберкулеза и т.п.

3. В России разработаны и уже в ряде стран, в том числе и Украине, успешно применяются аппараты резонансной терапии, которые точечно уничтожают все виды паразитов (включая вирусы всех видов гепатитов, туберкулезную палочку и т.п.), а так же могут восстанавливать ряд физиологических функций.

4. В России разработан и выпускается высокоэффективный безопасный сорбент, который в значительной степени снижает риск эндогенных и экзогенных отравлений.

5. С помощью индивидуально подобранных пробиотиков можно лечить большое количество заболеваний, вызванных нарушением обмена веществ; нормализовать гормональные отклонения.

6. Без контрольный прием пробиотиков может привести к обострению заболеваний, а иногда и к смерти человека. Прием пробиотиков максимально безопасен и эффективен только при индивидуальном подборе штамма.

7. Исследования последних лет показали, что у человека можно вызвать экспрессию генов, работавших в вашем организме в молодости. Поэтому омоложение кожи, печени, легких на генетическом уровне – это реальность. Созданы специальные препараты омолаживающие организм в целом. В ближайшее время в Украину поступят препараты восстанавливающие печень и легкие. Через 2 года в Украину поступят препараты нормализующие вес. Все это реализуется на генетическом уровне.

8. Создан лазерный сканер для определения уровня антиоксидантов в коже человека, а этот показатель напрямую связан с длительностью вашей жизни.

9. Создан набор биологически активных добавок, который способен повысить уровень антиоксидантов в организме человека в 3-4 раза.

10. Разработаны новейшие методы информационной медицины, которые дают возможность оказать помощь человеку без лекарств.

11. Разработана и выпускается промышленностью Германии аппаратура для дистанционного поддержания человека. Аппарат прошел испытания в клиниках Германии, Швейцарии, Австрии и уже есть в Украине.

12. В Украине разработан диагностический аппарат, считывающий электромагнитные излучения с тела человека. Записанные частотные характеристики электромагнитного поля сравниваются с частотными нозодами, хранящимися в памяти компьютера, в результате получается прекрасная характеристика наличия паразитов (от вирусов до гельминтов), характеристика физиологических систем организма, выявляются аллергены и т.п.

13. Научные исследования показали, что в ряде продуктов питания содержатся вещества, убивающие раковые клетки и метастазы.

14. Разработаны диеты предотвращающие развитие артритов.

На основании всего вышеизложенного может быть создана высокоэффективная программа профилактики и оздоровления человека.

Более детально обо всем этом вы можете узнать на бесплатной лекции в Институте Биокоммуникаций и информационных технологий Украинской академии наук «Домашняя клиника» или по телефону 096-211-91-92 и обратившись по e-mail: https:// vug1947@gmail.com

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Чанёлли, согрей меня | Проблема антропогенеза




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.