Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медные кишочки






Рядом с моим домом автосервис. При входе объявление: «Ремонт машин старше 5 лет — наценка 10%, старше 10 лет — 20% к прейскуранту». Если вдуматься — логично; авто стареет и ржавеет, запчасти — проблема. Ремонт усложняется.

Стоимость полиса страхования жизни зависит от возраста человека. Чем моложе человек — тем дешевле полис. Кроме того, при открытии полиса заполняется медицинская анкета — ведь выпуская полис, страховщик берет под защиту вашу жизнь и здоровье.

Со временем организм изнашивается, возникают болезни и проблемы. Как и за ремонт несвежих авто, за полис страховщик попросит хорошую надбавку. Вам это нужно? Откройте полис раньше!

Кто-то скажет — да, верно, полис нужен. Но лично я начну позже; сейчас расходов много, вот стану зарабатывать больше, и тогда…. Сказку помните?

— Сегодня я еще погуляю — а в следующем году возьмусь за дело.

Но и через год они говорят то же самое!!!

У меня есть три проблемы

Несколькими словами опишу самую суть страхования жизни. У меня есть три проблемы.

1. Я могу прожить долго. Почему это проблема? По завершении карьеры меня ждет мизерная пенсия. Перестав работать, я буду вынужден перебиваться с хлеба на воду. Это — серьезная проблема. Но у меня есть еще проблема.

2. Вчера я уехал из дома. И не вернулся домой. Я врезался в дерево, и улетел на небо. С собой я унес доход, но оставил долги — за квартиру, машину и пр. И необходимость проводить меня в последний путь. На что будет жить семья? Кто отдаст долги? Кто поднимет детей?? Наконец, у меня есть третья проблема.

3. Вчера я уехал из дома, врезался в дерево, и улетел — но не на небо, а на скорой в ближайшую больницу. Там меня подлечили с полгода, и отпустили домой — в инвалидной коляске. Мне предстоит долгая жизнь, но моя проблема в том, что мнене на что жить.

Вот три мои проблемы. Наверное, как и я — вы ходите на двух ногах, и суп кушаете ложкой. Стало быть, и в вашей жизни те же проблемы. Полис накопительного страхования жизни решает их. Создавая капитал, полис защищает человека от несчастного случая, избавляя его от возможных финансовых проблем.

 

 

Сбережение жизни

Дорогой читатель, подходит к завершению моя книга. Цель ее — объяснить смысл страхования жизни. Он прост.

Полис — это копилка, где люди создают свой капитал, а полис защищает их на время этого накопления. Создав капитал, легко превратить его в пожизненную ренту, обеспечив себя доходом в зрелые годы.

Почему книга названа «Сбережение жизни»? Потому что полис создает сбережения, и бережет нас:

Полис поможет деньгами, случись беда — позволяя восстановить здоровье для долгой плодотворной жизни;

Люди, имеющие полис — меньше волнуются за финансы, ибо знают — они всегда при деньгах. Те, кто меньше волнуется — живет дольше. Статистика подтверждает — люди, имеющие полис страхования жизни, живут дольше не застрахованных;

К завершению полиса человек создает капитал. Эти сбережения позволяют и в зрелом возрасте комфортно жить, хорошо питаться, получать качественное медицинское обслуживание. Все это продлевает жизнь человека.

Создавая капитал, полис БЕРЕЖЕТНАШУ ЖИЗНЬ.

И самое важное!!!

Пожалуйста, поймите: только лишь прочтение этой книги — не даёт Вам ни защиты, ни капитала. Откройте свой полис! Откладывая сей шаг, Вы усложняете задачу, которую обязательно нужно решать. Каждому из нас нужны и финансовая безопасность, и пенсионные сбережения, и уверенность в своем будущем.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.