Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соль для ванны с микрогидрином






 

Соль для ванны с микрогидрином придаёт свежесть воде и делает её мягкой. Целебные свойства солей Мёртвого моря и микрогидрина избавят кожу от морщин, воспалительных процессов и пигментных пятен. При применении соли происходит раскрытие пор. Что облегчает транспорт полезных компонентов в глубокие слои кожи и ускоряет выведение токсинов и шлаков. Соль смягчает кожу, делает её упругой и бархатистой. Препятствует образованию целлюлита за счёт стимулирования процессов кровообращения и оттока лимфы.Ванны с морской солью оказывают регенерирующее и стимулирующее действие на кожу, обогащают её микро -и макроэлементами, благодаря которым поддерживается необходимый водный баланс клеток кожи, повышает её эластичность и упругость. Также она обладает антисептическим и антистрессовым действием, препятствует образованию целлюлита за счёт стимулирования процессов кровообращения и оттока лимфы. Эфирные масла придают соли тонкий изысканный аромат, благотворно действуют на психическое здоровье и эмоциогальный настрой, способствуют расслаблению мыщц. Оказывают также анисептический и противоспалительный эффект. Микрогидрин - обеспечивает надёжную защиту от свободных радикалов и предупреждает преждевременное старение, насыщая клетки кожи кислородом, улучшает их питание и дыхание, снимает мышечное перенапряжение. СОСТАВ: Морская соль, в том числе Мёртвого моря, Микрогидрин, витамин С. Эфирные масла грейпфрута, мандарина, лаванды. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: насыпать 1-2 мерных ложки соли в наполненую водой ванну, перемешать. По желанию добавить в ванну 6-12 капель любимого ароматического масла.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.