Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крем для сбалансированного увлажнения кожи с добавлением солнцезащитных средств.






Крем для сбалансированного увлажнения кожи с добавлением солнцезащитных средств. Комбинированная и жирная кожа нуждается в увлажнении и защите. Но зачастую она пересушивается. Этот крем прекрасно увлажняет. Питает и защищает кожу, способствует её выздоровлению и регенирации, улучшает структуру. Защищает от повреждения ультрафиолетом. Использование крема в сочетании со средствами для очистки лица, а также сывороткой селюшин С 7 лучший способ достижения безупречно красивой кожи. Эхинацея оказывает защитное и противовоспалительное действие, повыщает гидратацию клеток кожи, предохраняет её от сухости и шелушения, стимулирует образование коллагена и эластина. Аллантоин и пантинол снимают раздражение и покраснение. Усиливают регенирацию клеток кожи, витамин Е предотвращает старение и нейтрализует свободные радикалы. Коллаген – активный увлажняющий компонент, обеспечивает эластичность и упругость кожи, укрепляет соединительную ткань, обладает способностью связывать влагу и впитывать её в 30 раз больше собственного веса, за счёт чего обеспечивает оптимальный баланс влаги в клетках кожи. Гиалуроновая кислота – обладает великолепными увлажняющими свойствами. Одна её молекула способна удержать до 1000 молекул влды. Она формирует на поверхности кожи тонкую незаметную плёнку, которая сохраняет естественный уровень увлажнения. Активирует процессы дыхания клеток, повышает тонус. СОСТАВ: гель алоэ, экстракты центеллы азиатской, эхиноцеи, корня лопуха. Витамины А.Е. гиалуроновая кислота, коллаген, гидролизованные глюкозаминогликаны, пантинол, масло рисовых отрубей и кунжутное, эфирные масла лимонной травы, герани, мускатного шалфея. ромашки и листье фиалки. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанести днём и вечером небольшое количество крема на чистую кожу лица. Шеи и груди. Можно применять в качестве крема после бритья. Наилучший эффект достигается при использовании в сочетании с остальными продуктами Royal Botanica: средством для очистки лица, лечебным аэрозолем и селюшин с7 с нанокластерами. Кожа становится красивой и здоровой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.