Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 7. Протесты






7.1. Протест может быть подан на факты (действия или бездействия), противоречащим «Правилам игры в мини-футбол» или нарушающим положения настоящего регламента в части проведения матча.

7.2 Протест рассматривается Организаторами.

7.3 Протест может быть подан только клубом, в течении 30 минут по окончанию матча.

7.4 Не принимаются к рассмотрению протесты на решение судьи по игровым эпизодам матча.

7.5 Не принимаются к рассмотрению протесты клуба, которые не были своевременно поданы.

 

СТАТЬЯ 8. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРНИРА

 

8.1 Команды одержавший победы в квалификационном этапе Турнира проходят в групповой этап.

8.2 На групповом этапе места команд определяются по наибольшей сумме набранных очков во всех матчах данного турнира. За победу начисляется 3 очка, за ничью - 1 очко, за проигрыш - 0 очков. В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда, у которой наибольшее число побед во всех матчах. Первое место в случае равенства очков у двух или более команд определяются: - по наибольшему числу побед во всех матчах; - по результатам матчей между собой (число очков, разность забитых и пропущенных мячей, число мячей, забитых на чужом поле).

При абсолютном равенстве всех указанных показателей победитель определяется в дополнительном матче между этими командами. Если дополнительный матч закончится вничью, то назначается дополнительное время (2 тайма по 10 минут), но если и в дополнительное время не выявится победитель, то он определяется с помощью 6-метровых ударов в соответствии с Правилами игры.

8.3 Команды, занявшие 1-2 места проходят в этап игры на вылет, где Организаторами будет предоставлена сетка «плей-офф», где команды займут свое место, на основе занятых мест в групповом этапе.

 

СТАТЬЯ 9. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЛФК,

КАПИТАНОВ (ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) КОМАНД, ИГРОКОВ

 

9.1 ЛФК, капитаны(представители) команд, игроки, принимающие участие в Турнире, обязаны выполнять все требования настоящего Регламента, проявляя при этом высокую дисциплину, организованность, уважение по отношению друг к другу и зрителям. ЛФК (капитаны, представители команд) несут ответственность за поведение игроков своей команды и не имеют права вмешиваться в действия судей матча.

9.2 ЛФК несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение требований установленных настоящим Регламентом, нормативными документами Организаторов Турнира.

9.3 ЛФК несут ответственность за поведение своих зрителей (болельщиков команды), а также любого другого лица, выполняющего определенную миссию на каком-либо матче от имени ЛФК.

9.4 Если по решению главного судьи матч был прекращен из-за недисциплинированного поведения игроков одной из команд, то команде присуждается поражение 0: 5 и команда снимается с Турнира, команде сопернику присуждается победа 5: 0.

9.5 За грубые, систематические нарушения Регламента соревнований, решений Организаторов к ЛФК могут быть применены дисциплинарные санкции..

 

СТАТЬЯ 10. ДОКУМЕНТАЦИЯ И ПОРЯДОК ЕЁ ОФОРМЛЕНИЯ.

 

10.1 Оформление документации соревнований от имени ЛФК разрешается капитану(представителю) команды ЛФК.

10.2 Документы для участия команды в Первенстве оформляются согласно Регламента.

10.3 Оформление документации соревнований и регистрация участников соревнований проводится в соответствии с графиком, утвержденным Организаторами.

10.4 При оформлении заявок предоставляются следующие документы:

1. заявочный лист по установленной форме, отпечатанный на компьютере (принтере) в 2- х экземплярах, подписанных представителями ЛФК.

2. копии документов, удостоверяющие личность. Всех без исключения лиц, внесенных в заявочный лист.

3. Обязательный взнос в размере 3 000 тенге. Далее командам победителям отборочного этапа лиги, необходимо внести обязательный взнос в размере 7 000 тенге и страховочный взнос в размере 700 тенге/человек. Страхования игроков команд группового этапа производится Организаторами Турнира.

10.5 При несоблюдении графика оформления документации по вине ЛФК, команда к соревнованиям не допускается.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.