5. повышения уровня мастерства игроков;

6. пропаганды мини-футбола;

7. определения сильнейших команд среди участников.

СТАТЬЯ 2. РУКОВОДСТВО

2.1 Организацию и проведение турнира среди любительских команд «PetroCup-2016 » осуществляет Молодежным крылом «Жас Отан», Общественным студенческим объединением «За будущее Казахстана» (далее - Организаторы).

. Первенство проводится в соответствии с «Правилами игры в мини-футбол», а также в соответствии с настоящим Регламентом. Все участники Турнира обязаны знать и выполнять «Правила игры в мини-футбол» и требования данного Регламента.

СТАТЬЯ 3. УЧАСТНИКИ И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

3.1 Участниками Первенства могут быть только любительские футбольные клубы, далее ЛФК, обязующиеся соблюдать и выполнять требования и решения Организаторов.

3.2 Игроки, руководители ЛФК, принимающие участие в Первенстве, обязаны выполнять все требования Регламента, проявляя при этом высокую дисциплину, организованность, уважение по отношению друг к другу и зрителям, в соответствии правилам «Fair play»

3.3 Состав участников Турнира утверждается Организаторами. Решения об исключении команд из числа участников принимаются Организаторами.

3.4 Команды обязаны направить Организаторам письменную заявку установленной формы. Команды должны подтвердить свое участие в Турнире до 21 июля 2016 г.

3.5 Турнир проводится в три этапа, первый этап: квалификационный раунд, второй этап: команды делятся на группы по 4-5 (в зависимости от количество участников Турнира) и играют в своих группах по принципу «каждый с каждым», по итогам, которого 1-2 места выходят в следующий этап, третий этап: игры на вылет. Команды лиги футбола «PetroLeague» начинают участие в турнире с группового этапа

3.6 Капитаны (представители) команд обязаны за 10 минут до начала матча заполнить протокол соревнований, фамилии и имена игроков и предоставить судье матча.

3.7 Перенос матчей осуществляется в исключительных случаях (форс-мажорные обстоятельства и т. п.) по решению Организаторов. Дата проведения перенесенных матчей определяется Организаторами.

3.8 За участие в матче неоформленного в установленном порядке, или дисквалифицированного футболиста, команде присуждается поражение 0: 5, команде сопернику присуждается победа 5: 0. За повторное

3.9 За неявку на игру команде присуждается поражение 0: 3 и команда снимается с Турнира, команде сопернику присуждается победа 3: 0

3.10 Продолжительность матча составляет 40 минут (2 тайма по 20 минут, перерыв между таймами 5 минут). Игра ведется по чистому времени (без добавления минут)

© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.