Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регенерация клеток






Обученный целитель, благодаря новым качествам и возможностям мозга («специальному программному обеспечению»), созданным целителю Левашовым, обладает возможностью мощного воздействия на характеристики определённой области микрокосмоса. Это совсем не означает, что целитель занимается выведением математических формул сидя перед компьютером.

Обучившись правильно использовать новые качества и возможности своего мозга, он получает возможность влияния на структуры живых тканей организма человека на всех уровнях. На тонкоматериальном уровне, целитель, посредством своего сознания, воздействует на повреждённые ткани организма больного и запускает серию «программ», направленных на восстановление здоровой структуры живой ткани.

Например, если задачей является восстановление тканей до здорового состояния, целитель сначала должен, используя те или иные методы, расщепить больную клетку и создать, на её месте, здоровую. Целитель создаёт программу по созданию здоровых клеток и обеспечивает этот процесс своим потенциалом. (Программа «СветЛ» использует беЗконечный потенциал кластерной системы жизнеобеспечения биоклеток нашей планеты, создаваемый Генератором Системы Управления Земли (Источник Жизни) из первичных материй – строительных кирпичиков Космоса. Никакой целитель не способен постоянно задействовать такой потенциал, не чувствуя упадка сил. Да и на каждого ли нуждающегося сейчас найдется свой целитель, и сколько времени он сможет уделять каждому больному?!)

Когда больная клетка распадается, также высвобождаются и первичные материи, которые целитель может использовать для своих целей.

«Перезапуск» иммунной системы

Каждое патологическое изменение в теле человека изменяет гомеостаз организма, т.е. нарушает гармоничную работу всех частей физического тела.

Работа каждого органа и системы организма контролируется мозгом, посредством управляющих сигналов, которые, от соответствующего участка коры головного мозга идут, через, так называемую, ретикулярную формацию, спинной мозг и, через соответствующий нерв симпатической нервной системы, поступают в соответствующий орган или систему человека.

Через рецепторы (нервные окончания), расположенные в этих органах, информация о состоянии и качестве работы органа или системы, по соответствующим парасимпатическим нервам, через спинной мозг, поступают в ту же ретикулярную формацию, где и происходит анализ этих сигналов (качества работы).

Если поступившие сигналы соответствуют оптимальному режиму работы органов и систем, мозг никак не вмешивается в их работу. Если же, по тем или иным причинам, пришедший сигнал отличаются от оптимального, в одну или другую сторону, то сигнал отличия от оптимума поступает в соответствующий участок коры головного мозга и стимулирует этот участок коры для усиления или ослабления управляющего сигнала, контролирующего работу этого органа или системы.

Это является своеобразным биологическим аналогом термостата. Болезнь изменяет этот «биотермостат», устанавливая его на уровень, ниже оптимального. И, даже, после восстановления тканей органов или систем организма до оптимального здорового состояния, мозг продолжает посылать изменённые управляющие сигналы, которые были приняты организмом, как новые нормы, во время болезни.

Хроническое состояние болезни организма, после того, как иммунная система человека проиграла борьбу с болезнью, воспринимается, как новая норма. И, в этом случае, мозг будет пытаться вернуть эти органы или системы к тому устойчивому состоянию, которое было до этого изменения.

Мозг — не думает, мозг только реагирует на сигналы, приходящие из ретикулярной формации. Поэтому, чтобы избежать борьбы мозга человека с положительными изменениями, вызванными действиями целителя, он должен провести соответствующую корректировку ретикулярной формации и сбалансировать управляющие сигналы на новом качественном уровне, соответствующем здоровому организму.

После этого, можно говорить о гармонизации всего организма в целом и установлении «биотермостата» на уровень, соответствующий здоровому состоянию организма.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.