Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заболевания человека






 

Контактёр Марина Молодцова.

Дмитриев А.:

– В древней Греции существовала высокая культура тела и души. Почему она разрушилась?

– Греки знали, что если заниматься физическими упражнениями, то здоровье человека будет крепче. Но в дальнейшем человечеству было дано лечение тела двумя методами: народными способами и хирургическим вмешательством. Человечество выбрало второй способ – вмешательство в организм с помощью операций. Из-за этого произошли отклонения. Люди поверили второму способу и перестали властвовать над своим телом. Была подорвана вера в себя.

Молодцова Н.А.:

– Что надо делать человеку, чтобы не болеть?

– Надо выполнять три основные положения: правильно питаться, регулярно делать физические упражнения и быть духовно чистым. И очень важны разгрузочные дни. Вы устраиваете себе выходные – субботу, воскресенье – такой же отдых требуется давать и своим органам.

Каждый контакт представлял собой поток энергетики, который Свыше обрушивался на рабочую группу и пропитывал нас буквально, как вода – кусочек ткани. Поэтому в результате контактов мы повысили своё биополе настолько, что могли сравниться с экстрасенсами. В связи с этим Дмитриев, который стремился проявить себя как-то с необычной стороны, поинтересовался:

– Мы можем лечить людей энергетически?

– Лечить можно, но не забывайте – КТО их лечит через вас.

Дмитриев отмахнулся:

– Какая разница – кто лечит, был бы результат!

– Не забывайте – КТО ВЫ и КОМУ обязаны, – поправили Они очень выразительно.

Последней фразой Они подчеркнули, что все экстрасенсы лечат не сами за счёт каких-то своих исключительных способностей, а за счёт Их – Высших Иерархов, управляющих Землёй и спустившихся вниз, к людям, чтобы облагоразумить их и поставить на своё место, дав новый шанс на спасение человечества.

Да, чудеса временно разрешены. И поэтому так много экстрасенсов, которым стоит помахать руками – и больной выздоравливает, и прилетают «тарелки», и появляются контактёры, говорящие голосами наших покровителей, и в небесах рисуются знамения, и многое другое происходит на Земле. Но это всё не от нас, а от Их желания, Их воли. И вот это – главное – человеку надо бы никогда не забывать, не приписывать себе сверхсвойства, сверхспособности. Если мы что-то и умеем, то только по Воле Свыше.

Салкин Н.:

– Откуда берётся усталость? Сейчас у людей появилась хроническая усталость. Учёные предполагают, что это особый вирус, вызывающий утомление. Как победить синдром хронической усталости?

– Синдром хронической усталости не в вирусе. Каждый из вас, наверное, испытывал после сна непонятное состояние – как будто вас всю ночь били палками?

– Да, было такое, – соглашается Салкин.

– Вы это знаете прекрасно, – подтверждают Они и продолжают, – вокруг вас полно тех астральных тел, лишённых разума, которые живут за счет вашей энергии, хотя не умеют ни думать, ни рассуждать, как вы. Из-за несовершенства вашего зрения вы их не видите, но они подпитываются вашей энергией. Однако вам этого бояться нечего, так как Космос постоянно подпитывает вас энергией. Если же у человека нарушена в какой-то мере психика или биополя, или идёт преднамеренный отсос энергии каким-нибудь человеком или существом, то в этом случае человек испытывает постоянную усталость. Такому человеку следует обратиться к экстрасенсу, который свою энергию затрачивает лишь на благо человечества, и он окажет необходимую помощь в этом плане, если у человека будет вера в этого экстрасенса. Но существует много людей, которые вообще не верят в информацию космического плана и живущих только материально. Таким труднее восполнить затраты энергии. И помочь им смогут другие люди, например даже вы, если будете постоянно посылать положительные импульсы всему человечеству. Через Космос ваша энергия перераспределится и даже этого хватит, чтобы какая-то часть людей восполнила свои энергетические запасы.

Стрельникова Л.Л.:

– Правильно ли утверждение, что нервные клетки не восстанавливаются?

– Да.

– А с какой целью это сделано Создателем?

– Чтобы человек осознавал – на что он тратит свои силы, и что будет его ожидать, если он не научится рационально использовать их.

– Существует два типа заболеваний: хронические разных органов и простудные заболевания, связанные с вирусами, микробами. Для чего они даются?

– Простудные вы получаете за халатное отношение к себе и окружающим, если переносчиками являются микробы. Это невыполнение каких-то обязанностей самосохранения по отношению к себе и другим. Надо научиться уважать и себя и тех, кто вокруг, научиться заботиться об укреплении своей воли определённой системой упражнений, направленных на закаливание.

– Значит, простудные заболевания даются человеку для укрепления его силы воли и для работы над собой?

– Это даёт ему лишний раз сделать выводы. Да, но бывает, что болеют и дети, хотя они не осознают, что у них нет силы воли и что они связаны как-то с обществом. В этом случае – это наказание не им, а родителям, так как они ухаживают за ними, страдают и осознают, что что-то делали не так, как надо.

Голубин С.:

– Как исправить наследственные болезни?

– Это зависит от самого человека. С помощью медитации можно достичь многого. Сейчас люди не способны осознать себя и окружающий мир. Отсюда нарушен энергообмен, психика и многое другое. Наследственные болезни излечить можно, если человек поверит в себя и будет использовать такие способы как медитация, концентрация на мысли, что у него нет данного заболевания. Все сомнения надо победить – и вы добьётесь успеха. Если в одном поколении люди болели, то в другом болеть не будут.

Салкин Н.:

– Какое значение для организма имеют дыхательные упражнения?

– Правильно дышать – это значит дышать с определенным заданным ритмом. При дыхании в организм через заданные промежутки времени поступает кислород, азот и другие газы. А в мозг человека идёт сигнал о количестве данных порций, откуда импульсы направляются ко всему организму. Клетки разных тканей настраиваются на приём данного количества газов и находятся в этом настрое всё то время, пока человек дышит с заданной частотой. Когда же он перестраивается на другую частоту, клетки тканей перестраиваются тоже. И чем чаще клетки перестраиваются на разные частоты, тем хуже для всего организма. Но хуже всего, когда частота дыхания совершенно разная, человек дышит не равномерно – для клеток это губительно.

– А в повседневной жизни режим дыхания имеет значение?

– Желательно, чтобы в течение жизни вы дышали также равномерно. Можно на счёт шесть, на счёт четыре, главное – равномерно. Мы понимаем, что для вас это трудно, но когда вы выработаете в себе систему, то есть примете это за правило, вам это даст ещё несколько десятков лет жизни.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.