Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ребёнок






Контактер Марина Молодцова.

Стрельникова Л.Л.:

– Вопрос о рождении ребёнка. Астральная, ментальная и другие оболочки формируются у человека до рождения или после?

– До рождения.

– Но когда именно: когда душа вселяется в тело до рождения или после?

– Нет, они появляются, когда формируется физическое тело.

– Как происходит формирование энергетического каркаса ребёнка, когда он находится в утробе матери?

– Это происходит так. Сначала появляется тонкий слой элементарных частиц, совсем тонкий. Кстати, в этот момент его очень легко разорвать, чем пользуются некоторые тёмные силы. В таком случае ребёнок рождается неполноценным. Так вот, сначала образуется тонкая оболочка из энергетики, затем в течение развития в утробе матери эта оболочка нарастает, то есть к ней в течение развития прирастают ещё энергетические частички, которые возникают у матери при её поступках, при её поведении, её всевозможных настроениях. Поэтому и говорят – «Если мать бережёт себя во время беременности, если она заботится о себе, она заботится о своём будущем ребёнке». Люди много занимались изучением этого вопроса, но так до конца и не изучили физиологические и энергетические процессы, происходящие внутри.

– А как дальше происходит формирование оболочек?

– Образуется энергетический шар нормального слоя, внутри которого находится сам ребёнок. Затем верхние частички этого шара уходят внутрь и занимают места, положенные им. Всё это происходит строго по закону. Таким образом формируется физическая оболочка. Энергетический шар влияет на её формирование и остаётся до рождения ребёнка, а затем он резко уменьшается в размерах, но находится внутри, а излучения от него выходят наверх.

– Оболочки образуются последовательно: сначала астральная, за ней ментальная и так далее?

– Они образуются независимо друг от друга.

– И все одновременно?

– Нет, постепенно. Есть связь во времени.

– А когда в теле ребёнка формируются чакры?

– Тогда же, когда и оболочки.

– У младенца сразу все чакры включаются в работу или сначала верхние, а потом в течение жизни остальные?

– У младенца чакры работают более интенсивно, чем у взрослого, и основано это на иммунной системе. То есть это происходит так же бессознательно, как и у взрослого человека, только взрослый может это осознать, а у младенца это всегда происходит бессознательно.

– Но у него сразу все чакры работают?

– Да, сразу все.

– При рождении ребёнок получает дополнительную энергию на предстоящую жизнь. Откуда он берёт эту энергию?

– Из Космоса.

– То есть там имеются специальные резервы?

– Да.

– А муки матери, которая тоже выделяет в этот момент энергию – они ничего не значат, или она отрабатывает свою Карму?

– Она отрабатывает первородный грех, можно, сказать так.

– А через муки матери какая-то энергия передаётся ребёнку?

– Передаётся, конечно. Энергия страха и другие энергии.

– А для чего ребёнку страх?

– Но это только в том случае, если он есть. Он же бывает не у каждой женщины. Передаются её чувства, её внутренний настрой.

– Впитывает ли ребёнок с молоком матери ее психическую энергию, и как это отражается на его развитии?

– Да, с молоком матери ребёнок питается и её энергетикой, поэтому все нюансы психики и нарушения со стороны её организма отражаются на ребёнке. Он очень глубоко чувствует состояние матери и порой его капризы не столько от плохого состояния, сколько от плохого настроения матери, даже если она просто понервничала. Поэтому матери надо особенно следить за собой.

Дмитриев А.:

– Как вы смотрите на искусственное создание ребёнка?

– Это не приветствуется. Такие дети внешне мало чем отличаются от нормальных людей, но в их психологии наблюдаются отклонения. Они хуже себя чувствуют без родителей. Такие дети – вне общества и переживают процессы, которые связаны с энергией: они выделяют больше отрицательной энергии, чем положительной. Человечеству дан выбор. Что оно предпочтет. Это испытание человечеству.

– Когда вселяется душа в такого ребёнка?

– Душа вселяется в определённый момент. Это зависит от развития зародыша, примерно, как и в обычного ребёнка – через 8 – 9 месяцев. Душа вселяется при первом вздохе. Она не присутствует при развитии плода. В такие тела вселяется душа обыкновенных людей, но им присуще больше страдать в будущем. При вселении душа знает, в кого она вселяется, но выбор тела от нее не зависит.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.