Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пост, молитва






Контактёр Марина Молодцова.

Дмитриев А.:

– Для чего нужен пост?

– В это время из человека выделяется более чистая энергия. Пост необходимо соблюдать всем. Лучше это делать в церковные праздники.

– Что происходит в пост с точки зрения Космоса?

– В определённые моменты Земля находится в таком положении, когда получает из Космоса энергию. Планеты при этом ставятся в определённом порядке и получают энергию Космоса. Пост – это очищение энергии.

– Что означает сорокадневный пост?

– Это оптимальный срок для лучшего энергообмена.

– Зачем человеку молиться?

– При молитве вы получаете и отдаете энергию. Идёт энергообмен в организме человека.

– Значит, молитва является «ключом»?

– Молитва является способом забора и принятия энергии. Нам нужна чистая энергия.

– Молитва является трансформатором энергии?

– Молясь, вы отдаёте Богу свою энергию.

Стрельникова Л.Л.:

– А если молитвы читать мысленно?

– Лучше молиться вслух. Для Нас важна интонация.

Дмитриев А.:

– А если читать молитвы, не понимая их содержания?

– Если вникать в смысл молитвы – идёт больший поток энергии. Это кратчайший путь к очищению, восстановлению энергии, путь к контакту.

– От голоса что-нибудь зависит?

– Не зависит от того, как читать молитву. Главное – вникать в смысл каждого слова.

– Какое значение имеет молитва?

– Молитва – это часть выхода в канал в зависимости от напряжения. (Имеется в виду канал связи с Космосом).*

– До каких планов доходит сигнал от молитвы?

– Смотря кому она направлена.

Стрельников А.И.:

– Чтение молитв и пение псалмов – в чём их разница по энергетике?

– Разница небольшая. Дело в том, что люди с разной психикой воспринимают по-разному и молитвы, и псалмы. Всё это является ритуалом приближения к Богу.

Стрельникова Л.Л.:

– Какую духовную ценность приносят молитвы, кроме энергетической подзарядки?

– Каждая молитва несёт в себе огромный смысл, определённый смысловой и буквенный код. Если человек читает её, не понимая, то половина пользы от неё теряется, то есть каждая молитва должна быть прочитана с глубоким осмыслением, только тогда вы получите наибольший эффект. Кроме энергии, которую даёт молитва, она ещё очищает душу. Если вы обращаетесь с молитвой, вы обращаетесь с покаянием. Само желание прочесть молитву – это желание очиститься, воспрянуть духом, желание сделать людям добро.

Фадеев М.:

– Чем отличается по качеству и по энергетике текст молитвы от технического текста?

– Тексты несут информацию, но энергетический заряд у них разный. Каждая молитва несёт в себе определённый заряд. Сочетание определённых слов – это как бы код той энергетики, которую они несут в себе, код смысловой, код энергетический – всё это складывается воедино. А технический текст составляется без энергетической увязки, это как бы разомкнутая электрическая цепь.

Стрельникова Л.Л.:

– Что больше заряжено: тексты в Евангелие или молитвы?

– Тексты в Евангелие заряжены неравномерно, какой-то текст больше, какой-то меньше. Но молитвы заряжены, как правило, больше. Все святые писания тоже заряжены, поскольку они идут от святых.

– Когда человек истинно верит в Бога и молится, и не истинно – есть ли тут разница?

– Когда люди верят по-настоящему, на Землю поступает и уходит с неё обратно в Космос совершенно другая энергия, более высокого качества. Поскольку такой веры нет у людей, хоть обмен энергий между Землёй и Космосом сохраняется, но энергия получается совершенно другого качества. К тому же, возросло количество горя, страданий. А всё должно находиться в балансе, горе и страдания должны быть в балансе с энергией радости и удовольствия. Сейчас такого равновесия нет, как нет и веры.

– Что значит покаяние для души?

– Покаяние души означает приближение к Богу. В минуты покаяния человек обращается к Богу, к Вселенскому Духу и обычно в такие минуты чувствует себя очень ничтожным. Это позволяет ему ощутить всё могущество Божественного Духа.

– А энергетически как при этом меняется человек?

– В этом состоянии все энергетические планы человека меняются. Энергетическая оболочка человека принимает специфический цвет, состояние, форму, то есть меняется положительно всё.

– Часто говорят: «Прощаем тебе грехи ради имени Христа». Что означает это прощение, и какие грехи снимает?

– Когда прощают грехи именем Иисуса Христа, это означает, что, несмотря на то, что Его нет в физическом мире, Он принимает грехи на себя, как это делал, когда был здесь на Земле. Грехи он берёт на себя исключительно все, очищая сердце, душу, делая их чище, вселяя любовь к окружающим, вселяя веру, надежду в будущее, давая силу воспрянуть духом.

– А священник может таким образом перекладывать чужие грехи на имя Христа?

– Не все.

– А когда каются перед священником – это тоже имеет ту же силу?

– Лучшее покаяние – перед Богом. Священники – тоже люди и порой грешат так же, как все. И только некоторые из них достойны прощать людям так, как это делал Иисус.

– Сейчас много книг пишут о святых. Эти тексты тоже заряжены?

– Смотря каким автором они написаны.

– Если их написал церковный автор?

– Не все церковные люди живут по святым писаниям. Они тоже бывают грешны, как и все люди, поэтому, если вы хотите сделать подпитку своего биополя, лучше воспользоваться той литературой, которая даёт вам большую гарантию, то есть – Библией, Евангелием, молитвами.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.