Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установите соответствие между видами испытаний изделий и соответствующими им определениями. В ответе напротив каждой цифры напишите соответствующую букву.






ВИД ИСПЫТАНИЙ ОПРЕДЕЛЕНИЕ
1)В Виброустойчивость А) способность изделия выполнять свои функции во время и после воздействия ударов
2)Г Вибропрочность Б) способность конструкции изделия противостоять разрушающему воздействию ударных нагрузок  
3)А Ударная устойчивость В) способность изделия выполнять свои функции при воздействии вибраций
4)Б Ударная прочность Г) способность конструкции изделия противостоять разрушающему воздействию вибраций

 

59. Какими изделиями проверяется работоспособность АКБ?

1) денситометром, нагрузочными вилками
2) трубкой, для проверки уровня электролита, переносной лампой
3) переносной лампой
4) трубкой, для проверки уровня электролита и амперметром

 

60. В чем состоит задача ТО автомобиля?

1) в устранении возникших отказов
2) в предупреждении возникновения отказов
3) в еженедельной проверке
4) в обслуживание продолжительностью несколько месяцев

 

61 Капитальный ремонт:

1) Ремонт, предназначенный для регламентированного восстановления потерявших работоспособность автомобилей и агрегатов, обеспечения их ресурса до следующего капитального ремонта или списания не менее 80% от норм для новых автомобилей и агрегатов.

2) Комплекс работ (операций) по устранению возникших отказов (неисправностей) и восстановлению полной работоспособности автотранспортного средства (агрегата, узла, системы) в пределах эксплуатационных характеристик, установленных изготовителем.

3) Комплекс работ (операций) по определению с установленной точностью технического состояния (параметров эксплуатационных характеристик) автотранспортного средства (агрегата, узла, системы).

4) Комплекс работ (операций), связанных с реализацией гарантийных обязательств предприятия-изготовителя и направленных на устранение неисправностей, возникших как проявление скрытых дефектов конструктивного и производственного характера, и восстановление полной работоспособности автомобиля в пределах эксплуатационных характеристик, установленных предприятием-изготовителем.

62 Техническое диагностирование это:

Комплекс работ (операций) по определению с установленной точностью технического состояния (параметров эксплуатационных характеристик) автотранспортного средства (агрегата, узла, системы).

2) Комплекс работ (операций), связанных с реализацией гарантийных обязательств предприятия-изготовителя и направленных на устранение неисправностей, возникших как проявление скрытых дефектов конструктивного и производственного характера, и восстановление полной работоспособности автомобиля в пределах эксплуатационных характеристик, установленных предприятием-изготовителем.

3) Комплекс работ (операций) по устранению возникших отказов (неисправностей) и восстановлению полной работоспособности автотранспортного средства (агрегата, узла, системы) в пределах эксплуатационных характеристик, установленных изготовителем.

4) Выполнение работ, обеспечивающих безопасность движения, заправочные работы и поддержание надлежащего внешнего вида автотранспортного средства.

 

63 Ежедневное обслуживание это:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.