Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа с типографией.






Несмотря на наличие аккаунтов в инстаграме, ВК и прочих социальных сетях, а также наличие сайта (https://ironlegacy.business.kz) - охват аудитории будет составлять примерно 70%. Это те люди, которые ведут активную социальную жизнь в сети интернет. На данный момент это самая благоприятная и “не затратная” аудитория для нашего дела, так как нашей организации будет достаточно легко прорекламировать себя и приманить потенциальных клиентов, используя бесплатную рекламу в социальных сетях (ВК, инстаграм, Твиттер, Фэйсбук.), на сайте и блогах.

Нашей организации необходима полномасштабная реклама “реклама в общественные массы”. Примерно 30% наших потенциальных клиентов либо не используют социальные сети вообще, либо используют их исключительно в целях работы. Они элементарно не входят в сферу нашего влияния в сети интернет.

Наша задача прорекламировать себя и этим клиентам. Для этого наша организация будет тесно сотрудничать с типографией “Kazprint”.

Посредством производства и распространения рекламных изделий: брошюры, листовки, визитки и прочее – мы планируем максимально вовлечь эту “Затратную” аудиторию.

А чтобы повысить наш статус в глазах клиентов наша организация будет предоставлять бонусные, накопительные, призовые и VIP карты.

Пластиковые карты это универсальное средство, которое подойдет для продвижения спектра наших услуг. Пластиковые карты с нашей символикой поспособствуют узнаваемости нашей организации на рынке. Это инструмент, который будет эффективно продвигать наш бренд!

 

13 неделя.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.