Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Социальная ответственность и Социальный эффект.






Создание сайта социальных групп в сети.

· Создание сайта.

Сегодня трудно себе представить солидный бизнес, который бы не имел своего представителя на просторах всемирной паутины. Сайт и есть этот представитель, он играет огромную роль в продвижении и донесении не только основных целей организации, но и расскажет миру, что делает та или иная организация.

 

Наша компания не исключение. Нам очень важно правильно и быстро донести идею нашего проекта до достаточно обширного круга населения. Сайт - это не просто визитная карточка организации, но и инструмент для повышения имиджа, создание стильного бренда и непосредственного продвижения. Наша задача создать такой сайт.

 

В наших планах создать яркий, дерзкий дизайн нашего сайта для молодого круга потребителей, которые делают акцент не столько на качество сколько на сам бренд компании, его известность в тех кругах где потребитель общается и проводит свое свободное время. Этим сайтом мы собираемся заявить о себе и оставить яркие впечатления в сознании потребителей, так как первое впечатление играет особо важную роль в создании бренда.

Наш сайт: https://ironlegacy.business.kz

 

· Создание социальных групп (ВК и Инстаграм).

Создание соц групп – является основным инструментом в распространении и захвате аудитории. Не столь важное значение, нежели сайт, но все же играет свою роль. В совокупности с сайтом соц группы не только охватят нужную нам аудиторию, но и выведут потребителей на сайт нашей организации, где клиенты по достоинству смогут оценить спектр наших услуг.

 

Наша основная аудитория это молодые люди в возрасте от 15 до 30 лет, ведущие активную социальную жизнь в таких социальных сетях как ВК, Инстаграм и многие другие. Посредством создания аккаунтов на данных ресурсах мы намерены расширять клиентскую базу.

ВК: https://vk.com/il4you

Инстаграм: https://www.instagram.com/ironlegacy_/

9 неделя.

СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И СОЦИАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ.

«Iron Legacy» уделяет особое внимание социальной общественности перед обществом. Наша сеть тренажерных залов предоставляет фитнес-услуги для пенсионеров, воспитанников детских домов, людей с ограниченными возможностями. Сотрудники «Iron Legacy» на регулярной основе участвуют в благотворительных акциях и в подобных социальных мероприятиях.

Сеть тренажерных залов «Iron Legacy» вносит свой вклад в устойчивое развитие общества, тем самым содействуя стабильному социально-экономическому положению и благополучию общества.

Социальная ответственность по отношению к обществу в целом проявляется в:

· соблюдении законодательства Республики Казахстан, в том числе в части уплаты налогов

· предоставлении качественных фитнес-услуг

· использовании ресурсосберегающих технологий в тренажерных залах

· предоставлении рабочих мест населению

· благотворительной деятельности: мероприятия в детдомах, в домах для престарелых и для людей с ограниченными возможностями

· предоставлении социальных льгот

· создании удобств для людей с ограниченными возможностями: специальные тренажеры и конструкции для комфортных занятий

· проведении экологических мероприятий по улучшению состояния окружающей среды: субботники, посадка деревьев, сдача материалов для переработки и т.д.

 

Социальная ответственность по отношению к персоналу проявляется в:

· соблюдении установленных законодательством норм в сфере социально-трудовых отношений, обеспечении обязательного пенсионного, медицинского и социального страхования работников

· предоставлении соответствующего уровня оплаты труда и своевременной выплаты заработной платы работникам

· создании безопасных условий труда

· содействии профессиональному развитию сотрудников

· осуществлении социальных программ для работников и их детей

· повышении квалификации кадров, мотивации, социальной защищенности.

· возможности пользоваться всеми услугами наших тренажерных залов в свободное от работы время

· Ежегодная вакцинация сотрудников против гриппа

· Материальная помощь

 

 

Социальный эффект:

· улучшение физического здоровья населения

· увеличение продолжительности жизни людей

· улучшение условий труда

· поддержание экологического баланса

· увеличение рабочих мест

· улучшение состояния окружающей среды

· повышение доступности и качества услуг населению в сфере спорта

 

Подпись научного руководителя:

_____________________________

 

 

10 неделя.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.