Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использование голограмм Рейки






 

Вы можете создавать голограммы Рейки для исцеления тела, расширения сознания, исправления кармы и многих других целей. Тут есть только одно ограничение: нельзя вызывать голограммы Рейки для других людей без их согласия. Особенно полезной я считаю голограмму саркофага в царской погребальной камере Великой пирамиды в Гизе (Египет). После того как я провел какое‑ то время, лежа один в саркофаге Великой пирамиды, мне стало совершенно ясно, что все происходящее там связано не столько с погребальными обрядами древних египетских фараонов, сколько с инициацией способности человека упорядочивать свой собственный космос.

Лежа в саркофаге, я чувствовал, как каждая молекула в моем теле очищалась и перенастраивалась для достижения некой высшей цели. Ощущения при работе с голограммой Рейки саркофага трудно сравнивать с тем, что чувствуешь, когда реально находишься в нем. Тем не менее с ее помощью можно добиться аналогичного очищения и упорядочивания всей вашей энергетической системы. Прежде чем создать такую голограмму, найдите место, где можно спокойно улечься, чтобы полностью погрузиться в опыт взаимодействия с этой космической Рейки. Так же как и в случаях со многими другими техниками, включенными в данную книгу, рекомендую проводить эту процедуру, лежа в постели перед отходом ко сну. Чтобы активизировать эту голограмму, произнесите следующее обращение:

 

Силою золотого света внутри меня,

силою священного дыхания

я манифестирую свое истинное намерение.

Сейчас я желаю, чтобы мое Высшее «я» манифестировало голограмму Рейки

саркофага в царской камере Великой пирамиды в Гизе

вокруг моего собственного физического тела

и сохраняло ее так долго, сколько потребуется

для моего высшего блага.

Это должно быть сделано немедленно.

Да будет так!

(Дуньте три раза.)

 

Как правило, использование этой голограммы перед сном вызывает невероятные сновидения. И поскольку голограмма запрограммирована работать столько, сколько потребуется для вашего высшего блага, то интеграцию обеспечит сам процесс сна. Но если вы будете применять ее во время бодрствования, то после сеанса проведите погружение в универсальную интеграционную решетку Рейки. Расчет примерно следующий: двадцать минут пребывания в решетке на каждый час работы голограммы.

Другой замечательный способ использования голограммы Рейки заключается в создании линии времени всего вашего существования, начиная с того момента, когда вы в первый раз разъединились со Всевышним. Наполните эту голограмму осознанием блаженства и безмятежности, которые наполняют вас во время вашей самой глубокой связи со Всевышним. Затем вставьте эту голограмму в только что созданную линию времени вашего существования. Вы словно создадите новую, совершенную копию себя, человека, который никогда не лишался благодати, и совместите ее с линией времени ваших многочисленных жизней. Эта эффективная техника поможет вам вспомнить вашу собственную истинную Божественную природу. Серьезную духовную работу можно проводить, не покидая того места, где вы обладаете детской способностью верить в волшебство.

 

Создайте эту голограмму с помощью следующего обращения:

Силою золотого света внутри меня,

силою священного дыхания

я манифестирую свое истинное намерение.

Сейчас я желаю, чтобы мое Высшее «я» манифестировало голограмму Рейки

всего моего существования, начиная с точки моего первого разъединения со Всевышним,

через все мои жизни до настоящего момента,

и наполнило эту голограмму Рейки блаженством

и безмятежностью моей самой глубокой связи

со Всевышним,

и совмещало эту голограмму Рейки с линией времени моего существования,

начиная с точки моего первого разъединения со Всевышним,

через все мои жизни до настоящего момента

в течение (назовите количество) минут.

Это должно быть сделано немедленно.

Да будет так!

(Дуньте три раза.)

 

А теперь полежите неподвижно и испытайте глубокое ощущение блаженства и безмятежности, вспоминая глубину вашей связи со Всевышним. Позвольте этому ощущению омывать вас, сливаться с вами и отзываться эхом во всех ваших мыслях и эмоциях. Когда это ощущение продлится достаточно долго, отпустите его. Или просто позвольте ему потускнеть, потому что срок его действия истек. Для того чтобы отпустить эту голограмму, произнесите следующую формулу:

 

Силою золотого света внутри меня,

силою священного дыхания

я манифестирую свое истинное намерение.

Сейчас я желаю, чтобы мое Высшее «я»

отпустило голограмму Рейки

всего моего существования, начиная с точки моего первого разъединения со Всевышним,

через все мои жизни до настоящего момента.

Это должно быть сделано немедленно.

Да будет так!

(Дуньте три раза.)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.