Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление Заказов






Договор поставки № ______

Пермский край «__» ________ 201_ г.

Г. Пермь

_______________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ______________________, действующего на основании __________, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «Сто на Всё», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице Генерального директора Окунцева Алексея Андреевича, действующего на основании Устава, с другой стороны, в дальнейшем совместно именуемые «Стороны», а по отдельности «Сторона», заключили настоящий договор (Далее - Договор) о нижеследующем.

  1. Предмет договора

1.1. Настоящий Договор регулирует отношения Сторон в связи с поставками Поставщиком Покупателю товаров торговой марки (-ок) ______________________ (далее «Товар»), категории Товара: ____________________, ассортимент, количество, цена, порядок поставки и принятия которого определяются в соответствии с условиями настоящего Договора. Условия настоящего Договора будут применяться ко всем и любым поставкам Товара Поставщиком Покупателю, если иное не установлено отдельным соглашением Сторон.

1.2. Ассортимент, количество будут определяться в отдельных заказах, которые будут оформляться в соответствии со статьей 2 настоящего Договора.

1.3. При условии согласования Сторонами всех условий поставки и оплаты каждой партии Товара в соответствии со статьей 2 Договора, Поставщик обязуется передать, а Покупатель обязуется принять и оплатить Товар на условиях и в порядке, установленных настоящим Договором.

1.4. Поставщик ответственно заявляет и гарантирует, что:

1.4.1. Является юридическим лицом, уполномоченным правообладателем торговых марок указанных в п. 1.1. Договора, осуществлять поставку Товара, являющегося предметом настоящего Договора;

1.4.2. Товар принадлежит ему на праве собственности и обязуется передать Покупателю Товар свободный от любых прав третьих лиц, поставляемый Товар является новым, не поврежденным и допущен к свободному обращению на территории Российской Федерации, Республики Беларусь и Республики Казахстан, без каких-либо ограничений;

1.4.3. Товар соответствует техническим условиям, нормам и параметрам фирмы производителя, и требованиям законодательства Российской Федерации, для данной группы Товара;

1.4.4. На Товар нанесена маркировка, соответствующая требованиям законодательства Таможенного союза.

 

Оформление Заказов

2.1.Поставщик иПокупатель формируют Заказ на основании заполненного Поставщиком Приложения № 4.

2.2. По согласованному Заказу, Поставщик не позднее 3 (Трех) рабочих дней направляет Покупателю по электронной почте на адрес, указанный Покупателем в соответствующем Заказе, письменное подтверждение о готовности исполнить Заказ.

Не позднее, чем за 48 (Сорок восемь) часов до отгрузки Товара на склад Покупателя, Поставщик обязан разместить информацию по Заказу, по средством сервиса портала, находящемся по адресу: https://vk.com/partners_29. Если Поставщик не предоставил корректную информацию в указанный срок, Покупатель вправе отказаться от приёмки Товара, информация по которому не была вовремя заполнена Поставщиком.

Данные для входа на портал, Покупатель отправляет Поставщику на адрес электронной почты, указанный в п. 3.4. настоящего Договора.

2.3. Поставщик обязуется передать Товар Покупателю не позднее 7 (семи) рабочих дней, следующих с момента получения Покупателем от Поставщика подтверждения соответствующего Заказа в соответствии с п. 2.2. настоящего Договора:

· За счет и средствами Поставщика путем доставки Товара Покупателю.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.