Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Политика






в области охраны труда и промышленной безопасности ОАО «ННГ»

 

ОАО «ННГ» понимает свою ответственность перед заинтересованными сторонами за сохранение здоровья людей, окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов.

Для достижения целей ОАО «ННГ» в области охраны труда и промышленной безопасности Руководство ОАО «ННГ» принимает на себя следующие обязательства:

• Вести бизнес в строгом соответствии с законодательными, корпоративными и другими, принятыми для себя в качестве обязательных, требованиями в области охраны труда и промышленной безопасности.

• Обеспечивать безопасность работ и операций, управляя рисками в области здоровья и безопасности.

• Принимать меры, направленные на предотвращение возможности возникновения аварийных ситуаций, за счет повышения надежности, безопасности и безаварийности работы технологического оборудования, а в случае их возникновения – минимизировать последствия для окружающей среды, здоровья и безопасности людей.

• Обеспечивать проведение внутреннего служебного расследования и учет каждого факта возникновения любого инцидента, аварии, несчастного случая на производстве. анализировать причины и условия, способствовавшие их возникновению, вырабатывать и осуществлять соответствующие превентивные мерк по их недопущению.

• Постоянно повышать уровень знаний и компетентность персонала в вопросах охраны труда и промышленной безопасности.

• Стремиться к осуществлению деятельности в области охраны труда и промышленной безопасности на основе внутренних убеждений и индивидуальной осознанной ответственности сотрудников, повышая мотивацию персонала.

• Вести диалог со всеми заинтересованными сторонами, открыто и доступно демонстрируя результаты деятельности в области охраны труда и промышленной безопасности для персонала, органов власти, общественности и акционеров.

• Предъявлять к подрядным организациям, осуществляющим деятельность на производственных объектах ОАО «ННГ», требования в области охраны труда ипромышленной безопасности, осуществлять мониторинг их выполнения.

Политика в области охраны труда и промышленной безопасности является основой для стратегического планирования и управления текущей деятельностью ОАО «ННГ», постановки целей, осуществления эффективного мониторинга, анализа его результатов и постоянного улучшения деятельности в области охраны труда и промышленной безопасности.

 

 

Генеральный директор

Королёв С. В.

 


 

Приложение №5

к Договору №ННГ02/13-393

от «24» января 2014 года

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.