Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прочие условия. 13.1. Настоящий Договор вступает в силу с даты его подписания обеими Сторонами и действует до «31» декабря 2014 года.






13.1. Настоящий Договор вступает в силу с даты его подписания обеими Сторонами и действует до «31» декабря 2014 года.

13.2. Любые Приложения, изменения и дополнения к настоящему Договору действительны и являются неотъемлемой частью настоящего Договора при условии, если они совершены в письменной форме, подписаны надлежащим образом уполномоченными представителями Сторон и скреплены печатями Сторон.

13.3. Заказчик имеет право на односторонний немотивированный отказ от настоящего договора с обязательным уведомлением об этом Исполнителя за 30 (тридцать) календарных дней до даты отказа. Форма уведомления: заказным письмом с уведомлением / нарочным.

13.4. Ни одна из Сторон не имеет права передавать (уступать) свои права по настоящему Договору третьей стороне без письменного на то согласия другой Стороны.

13.5. Стороны обязаны сообщать друг другу об изменении своих реквизитов в течение 5 (пяти) календарных дней с даты их изменения.

13.6. После подписания настоящего Договора все предшествующие переговоры и переписка в отношении предмета Договора считаются недействительными.

13.7. Условия настоящего Договора действуют применительно к каждому отдельному Приложению, подписанному Сторонами. В случае расхождений между условиями Договора и Приложений приоритет имеют условия, согласованные в Приложении.

13.8. Настоящий Договор составлен в письменной форме в двух подлинных экземплярах, имеющих равную юридическую силу, один экземпляр для Заказчика и один экземпляр для Исполнителя.

13.9. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством.

13.10. К настоящему Договору прилагаются и являются неотъемлемой частью настоящего Договора:

Приложение №1 – Техническое задание на выполнения работ.

Приложение №2 – Календарный план.

Приложение №3 – Стоимость работ.

Приложение №4 – «Политика ОАО «ННГ» в области охраны труда и промышленной безопасности».

Приложение №5 – «Экологическая политика ОАО «ННГ».

Приложение №6 – Круг работников ООО «НПО-ГЕЛИЙ», имеющих право подписи счетов-фактур.

Приложение №7 – «Штрафные санкции, применяемые к подрядным организациям ОАО «ННГ» за несоблюдение требований в области ОТ, ПБ и ЭБ».

Приложение №8 – «Выписка из инструкции о контрольно-пропускном и внутриобъектовом режимах на объектах ОАО " ННГ" (для лицензионных участков)».

Приложение №9 – «Образец информационного щита для установки на объектах производства работ ОАО " ННГ"».

Приложение №10 – «Выписка из инструкции о мерах пожарной безопасности

в жилых вагон-домах ОАО " ННГ"».

Приложение №11 – Акт о приемке выполненных работ.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.