Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






История и климатические условия предприятия






В 1974 году была построена Лаишевская птицефабрика. Компания зарегистрирована 28 ноября 2002 года регистратором Межрайонная инспекция МНС России №11 по Республике Татарстан.

ООО «Птицекомплекс Лаишевский» расположен в северо - восточной части района находится на расстоянии от районного центра - города Лаишево в 15 километрах, от столицы Республики Татарстан - города Казани расположен в 45 км, в непосредственной близости от международного аэропорта " Казань" и автомобильной трассы федерального значения Казань - Самара.

Адрес нахождения: 422613, РТ, Лаишевский р-н, пос. им. 25 лет Октября, ул.Почтовая, д.19 Тел.: (884378) 3-55-67, (884378) 3-54-66.

Хозяйство специализировано на производстве куриных яиц " Деревенька", мясо птицы, субпродуктов, яичного порошка, а также выращивает и реализует молодняк взрослой птицы населению Лаишевского района.

Структура ООО «Птицекоплекс Лаишевский» площадь составляет 29 гектаров. На сегодняшний день задействованными в производству яйца остаются следующие здании на производстве: 8 птичников для кур-несушек, 2 птичника для молодняка, цех сортировки яйца, склад яйца.

Председатель Совета Директоров: Пашкеев Виктор Анатольевич,

Директор: Шигапов Эдуард Илшатович,

Главный бухгалтер: Каримова Гузель Султановна,

Бухгалтер: Воробьева Евгения Владимировна,

Сбыт:

Директор: Рогель Мендель Леонович,

Крупный опт: Демидова Наталья,

Торговые сети: Фадеева Юлия,

Пункты сдачи сельскохозяйственной продукции - мяса, яйца находятся в городе Казани. Партнерами в Республике Татарстан являются гипермаркеты: «Перекресток», «Бахетле», «Пятёрочка», «Metro», «Гроссмарт», «Патерсон», хлебозаводы и кондитерские фабрики – «Заря», «Милеш», «Темле».

ООО «Птицекомплекс Лаишевский» является эксклюзивным поставщиком, по Республике Татарстан, в сети магазинов - «Эдельвейс», «Магнит», «Росинка» (г.Чебоксары).

Татарстан расположен в Среднем Поволжье на Восточно-Европейской равнине и занимает площадь 68 тыс. кв. км. Протяженность территории с севера на юг составляет 270 км, а с запада на восток-460км. Республика своей северной границей примыкает к лесной, а южной к степной зоне. По ее территории, кроме волги, протекают крупные реки, такие как Кама, Вятка, Белая и более ста мелких речек, которые образуют довольно густую речную сеть. На территории республики выделены шесть Агро почвенных районов, такие как 1. Предкамье, или северный; 2. Высокой Предволжье; 3. Юго-западное Предволжье; 4. Западное Закамье; 5. Северо-Восточное Закамье; 6.Юго-Восточное Закамье.

В район Предкамье или Северный входит Лаишевский район. Лаишевский район умеренно прохладный и достаточно увлажнен. Сумма температур воздуха выше плюс 10, а сумма осадков за этот же период составляет 205-220 мм. Продолжительность безморозного периода менее 130 дней. Средняя продолжительность залегание устойчивого снежного покрова 145-160 дней. За зимний период сумма температур воздуха ниже минус 10.

Территория 2094, 43 км². Район на севере граничит с территорией республиканской столицы Казани. Район имеет берега рек Волга и Кама к северу от их слияния.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.