Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Замечания относительно обучения вождению






Если Вы собираетесь ехать на SMART не по тренировочной площадке, убедитесь, что Вы уже умеете хорошо им пользоваться.

Пожалуйста, старайтесь надевать удобную спортивную одежду, обувь на плоской подошве, чтобы убедиться, что Вы можете свободно двигаться при необходимости.

Пожалуйста, практикуйтесь на свободном пространстве и на ровной поверхности, пока не убедитесь, что Вы умеете свободно вставать на SMART, сходить с него, двигаться вперед, назад и поворачивать.

Пожалуйста, убедитесь, что имеется ровный, плоский участок дороги без каких-либо препятствий.

Возможно, Вы будете практиковаться в различных местах – снизьте скорость движения в случае, если приближаетесь к незнакомому месту. Ни при каких обстоятельствах не сворачивайте на земляную поверхность.

SMART – это разновидность интеллектуального устройства для активного отдыха, которое необходимо использовать на ровной поверхности.

Если Вы пока не слишком мастерски владеете SMART, не используйте его в многолюдных местах, либо других опасных местах, в особенности таких, где имеются какие-либо ограничения пространства или барьеры и ограждения. Используйте шлем, чтобы не ужариться головой. При любой опасности – немедленно обеспечьте собственную безопасность.

Если датчик на подножках не в рабочем состоянии, платформа SMART не будет поддерживать состояние баланса. В этом случае загорится индикатор аварийной ситуации, подтверждающий, что система SMART не в состоянии поддерживать состояние баланса. Вам запрещено использовать SMART в такой ситуации.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.