Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зарядка батареи






· Убедитесь, что на разъеме питания нет влаги.

· Откройте крышку зарядного устройства сзади SMART.

· Подсоедините головку зарядного устройства к питанию (110В-240В; 50-60Гц), убедитесь, что зеленый индикатор зарядки нормально горит. Вставьте вторую головку зарядного устройства в SMART.

· Когда на зарядном устройстве загорелся красный индикатор, это означает, что пошел нормальный процесс зарядки. Если такой сигнал не появился, проверьте соединение разъемов.

· Когда красная индикация сменится зеленой, это означает полную зарядку SMART. Пожалуйста, остановите процесс зарядки. Если долгое время оставлять заряженную батарею подключенной к зарядке, это может сократить срок ее службы.

· Пожалуйста, используйте местные стандарты разъемов.

· Не храните батарею разряженной, это может сократить срок ее службы.

· Зарядка SMART длится примерно 2 часа, если значительно увеличить подключение к зарядному устройству, это может сократить срок службы батареи.

· Пожалуйста, производите зарядку, когда все устройства чистые и сухие.

· Не заряжайте батарею, если розетка питания влажная.

БАТАРЕЯ В УСЛОВИЯХ ВЫСОКОЙ ИЛИ НИЗКОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ

Если Вы хотите, чтобы SMART работал эффективно, температурный режим для батареи должен находится в обозначенных ниже пределах. При значениях температуры, близких к указанным, эффективность зарядки наиболее высокая. Если температура слишком низкая или слишком высокая, время зарядки будет дольше, либо вообще полной зарядки не произойдет.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.