Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Откровение






И видел я клетку. И видел я клетку физическую, и зашёл в ее пространство. И видел процессы, проходящие в ней. И видел я двенадцать домов как и двенадцать человек, стоящих и получающих знания от Отца Небесного. И были эти люди в Едином. И были эти люди - едины. И собрались в центре, указывая путь в ядро.

И все, кто смотрел, видели

путь, который они указывали.

И было это не так. Так как внутреннее через границу не отражает внешнее. Внутреннее указывает путь во внешний мир, дабы увидеть и разглядеть структуру внутри того, что находится вовне. Как только увидел я структуры описанные, я видел опять дома.

В первом доме, с правой стороны, я видел женщину, которая держала в руках кувшин и лила воду из него. Слева от неё был дом, где я видел льва с золотой гривой.

Справа, в другом доме, я видел юношу, который метил из лука в звезду. А слева от него, в четвёртом доме, я видел существо, которое закидывало хвост себе на спину.

И я пошёл в пятый дом, где видел существо, которое всё перекусывало клешнями.

Я посмотрел налево и увидел барашка золотого. И на правой ноге у него, сзади, был бубенчик непростой. И всегда было видно, где он находится, и слышно, что делает.

И я был возле седьмого дома и видел человека, который взвешивал на весах зерно. Я посмотрел направо и увидел большой океан воды.

Я шёл дальше и видел девятый дом, и видел, как мужчины тянули в разные стороны друг у друга верёвку. Я смотрел налево и видел кольца соединяющиеся.

И я пошёл дальше, и видел следующий дом. И я видел прекрасную деву, которая расчёсывала золотистые волосы. Я посмотрел налево и видел двух братьев, похожих друг на друга как две капли воды.

Я пошёл дальше и видел два последних дома, которые как бы одновременно были и первыми. На них я видел символы - символ Земли и символ Неба. Справа я видел кольца, а слева - кружева от этих колец. И их было больше, чем колец.

И повернувшись, я посмотрел в центр. Я видел двенадцать мужей. И каждый из них нёс по странице в книгу Того, Кто находился над ними и образовал всё, включая нас и то, что в нас.

Я подошёл к центру уже с другой стороны - и видел колодец, и видел воду, и видел Солнце, которое отражалось в воде, и видел Луну, которая была в глубине.

Поднял голову - и увидел Отца Небесного. И Он сказал: что видишь ты в домах моих? Образ или реальность? Образ - это то, что видел ты в виде символов. Реальность - это то, что ты встречался с каждым из этих людей.

- Не правда ли, - сказал Отец, делая шаг ко мне, а я сделал шаг к Отцу, - что это круг и это сфера? Внутри её колодец и чистая вода, и отражение, которое даёт реальный образ как Солнца, так и Луны.

И сказал Отец: в реальности ты видел сферу и управлял ею. А слово не правда ли остаётся за сферой и не даёт полного представления и видения полных процессов, которые происходят во внешнем мире. Как соотнести твои усилия с моими силами при встречах? Как увидеть истинность и ложность? Как понять иллюзию, если она имеет обратную сторону? Как воспринимать реальность как реальность на любом уровне? Кто заблуждается в душе своей? И душа ли это? 11омогая всем - спасаете каждого. И каждую личность. И развиваете личность в себе.

Я дам тебе время на то, чтобы ты осознал увиденное. И продолжу вновь.

И были мы с одним из троих. И видел я Отца. И сказал Отец: правильно поняли вы и записали

Текст. И правильно увидели Человека, который на Земле и выше знаков и домов. Он отделяет зерно истинное от зерна ложного и помогает вам, как и вы Ему.

- Сын мой, - обратился Он к одному из нас, - ты видел себя во мне и был там. Ты впитал в себя знания, и я дал тебе свободу. Я дал тебе - свободу и ты, упав в землю, произрос как зерно. И дал много истинных зёрен, которые принесли, приносят и будут приносить благо, свет и знания на Землю. Вышел ты из зерна, осознал себя как человека, познал внутреннее и внешнее и узнал проход в истинность.

Ты сам, и в тебе, и в душе твоей - зерно знаний и свет мой. Неси его и не поддавайся искушениям от растущих сорняков.

Имеющий зерно знаний - кто ты для меня?

И дал Отец время на осознание.

И видел я Отца Небесного. И Отец сказал: дети мои, никто не есть первый или последний. Один из вас есть восходящее, другой из вас есть нисходящее и третий из вас есть объединяющее. И каждый из вас меняется, но вы неизменчивы по сути своей, а только в тех направлениях, куда идёте, и по тем задачам, что я перед вами ставлю.

Что есть тело? Что есть вино и хлеб, которые вы со мной делили? И кто даёт пищу духовную? И через кого эта пища духовная идёт к каждому человеку? Не через вас ли, дети мои?

После чего Отец повернулся и пошёл. А мы шли вместе с Отцом и видели происходящее вокруг. Отец же не поворачивал головы и говорил нам, что реально происходит, и говорил нам, кто реально идёт за Ним.

Он остановился и сказал: дети мои, вот задача - план, который я перед вами поставил. И вот направление, которое я каждому дал.

Отец дал время на осмысление.

Благодарили мы Отца за знания, которые Он даёт каждому и для каждого человека.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.