Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования, предъявляемые к курсовым проектам






Курсовой проект включает в себя исследование конкретного гостиничного предприятия, анализ технологии деятельности гостиницы, анализ работы обслуживающего и административного персонала. В зависимости от выбранной темы курсового проекта более подробно изучается технология работы определенной гостиничной службы, анализируются сильные и слабые стороны работы, выявляются проблемы. В практической части работы предлагаются рекомендации. Особенно ценны те рекомендации, имеющие практическую значимость, которые предложены студентом с экономическим анализ и необходимыми финансовыми расчетами.

Изложение темы работы должно быть конкретным, насыщенным фактическими данными, а материал, почерпнутый из литературных источников, должен быть преподнесен своими словами. Работа должна заканчиваться выводами и предложениями, направленными на улучшение организации хозяйственной деятельности предприятия.

Материал к работе следует располагать в следующей последовательности:

- титульный лист (приложение 1),

- оглавление (с указанием страниц разделов),

- текст работы,

- список используемых источников литературы,

- практический материал, используемый в работе (в виде приложения, если он не включен в текст).

Число разделов, параграфов, вопросов не ограничивается. Обычно бывает 2 - 3 раздела, а также введение и заключение. Каждый вопрос должен быть пронумерован и должен иметь заголовок. Страницы нумеруются арабскими цифрами. Нумерация страниц сквозная, титульный лист включается в общую нумерацию работы. На титульном листе и оглавлении номер не ставится, на последующих страницах номер проставляют, например, в правом верхнем углу.

Название разделов в тексте должны соответствовать их наименованиям в оглавлении. Заголовки выделяются чуть более крупным шрифтом. Между заголовком и началом текста оставляется чистой одна строка. Подчеркивание, раскрашивание в заголовках не допускается. В работе можно использовать только общепринятые сокращения и условные обозначения. Работа выполняется на одной стороне листа стандартного формата (210 * 297). Текст работы должен быть выполнен печатным способом с использованием компьютера и принтера на одной стороне листа белой бумаги формата А4. Межстрочный интервал – 1, 0. Используется шрифт Times New Roman, кегль – 14.

Текст на каждой странице должен иметь поля следующих размеров:

сверху 25 мм, снизу - 25 мм, справа -10. мм, слева 30 мм.

Объем работы должен составлять 30 - 35 страниц текста.

Примерно: 1 страница – титульный лист, 2 страницы введение, 12 страниц - на первый раздел, 15 страниц - на второй, 3 страницы - заключение.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.