Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внимание.






1) Применяясь заодно с другими лекарствами Кымдан-2 Инъекция дает более хороший эффект, так как она хорошо гармонирует с ними. Только при этом надо использовать различные шприцы. Однако Кокарбоксилазы и Витамин В1 можно смешивать в одном шприце с инъекцией Кымдан-2.

При смешивании Кымдан-2 Инъекции с глюкозой, рингером и другими растворами капельного вливания не получается должного эффекта. Это может ослаблять лечебный эффект микроэлементов, потому что они в малом количестве содержатся в ней. Следовательно, ее надо ввести перед капельным вливанием или после него отдельно – внутримышечно или внутривенно.

Следует обязательно соблюдать основной способ применения, по которому требуетсяв первый день применять 1-2 ампулы, а со следующего дня постепенно увеличивать дозу. Через 4 дня применения нужно делать перерыв 1-2 дня и продолжать употребление. После укола на 20-28 день надо опять делать перерыв на 3-7 дней и по состоянию болезни еще начать новый целый курс (1-й, 2-й, 3-й курсы) такие короткие перерывы позволяют редкоземельным элементам, выполнявшим лекарственные действия, и другим микроэлементам достаточно выделиться из тела, не накапливаясь в нем.

Когда следует начать новый курс после целого курса лечения, то одноразовая доза – по 5 ампул или больше, и хотя уже прошло долгое время. Ежедневно или тогда, когда захочется или чувствуется плохо, можно принимать по 5-8 ампул 13 раза в день.

2) Лучше не превышать максимальную дозу.

3) Некоторые больные говорят, что в дни применения ощущается хороший эффект, но после прекращения он не продолжается. Но через некоторое время опять появится эффект и без нового укола.

Может быть случай, когда и после первого целого курса лечения не получается ожидаемый результат, но после 2 и3 целых курсов будут удовлетворительные результаты.

4) После излечения с помощью Кымданг-2 примерно 30 дней надо воздержаться от излишней выпивки водки и такого физического переутомления, ка тяжелый труд и спорт, применять умеренную пищу и заниматься только легкой зарядкой, сохраняя спокойный режим жизни.Потому что, хотя после излечения чувствуется прилив энергии и бодрость, но еще здоровье, как цветок в оранжереи, находится в слабом состоянии.

Через 30 дней состояние здоровья улучшается, как до заболевания, так что больше не надо беспокоиться. Удовлетворяясь тем, что чувствуется хорошее настроение и прилив энергии в результате излечения с помощью Кымдан-2 Инъекции, некоторые люди выпивают или не соблюдают месячный курс спокойной жизни. Это может повлечь за собой повторное заболевание, для чего приходиться применять большее количество инъекции Кымданг-2 еще дольше, чем прежде.

5) У немногих пациентов после применения Кымдан-2 Инъекции и других препаратов могут временно появиться жар и озноб. Но уже выяснено: причина не в растворе для инъекций, а в том, что возникает Пироген (pyrogen – потогонное средство) из-за плохой стерилизации одноразового шприца или неумелого обращения со шприцами. При этом надо прекратить применять эту инъекцию и понижать температуру (если невозможно с Аспирином, то можно употреблять камфору и димедрол). Потом одноразовым шприцем другой марки следует инъекцировать одну ампулу (или половину) за 2 дня и аккуратно расширять дозу. Тогда получается еще лучший лечебный эффект, чем у того, у кого не появилось такой реакции.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.