Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гепатит






1) Вирусный гепатит разделяется на А, В, C. D, E, G. У всех этих типов имеются острый или хронический период. Первопричиной цирроза, асцита и гнойника печени являются в основном гепатитные вирусы.

В последнее время употребляются лекарства о вирусного гепатита – Энтеркабир, Адефобир, Фег-Интерферон, Ламибудин, Ливаберин, Фегасис и др.

Эти препараты показывали не мало эффектов, но не употребляются широко. Потому что они показывают такое негативное действие, как подавление косного мозга, да и срок их действия не продолжается так долго. Следовательно, они только частично сдерживают умножение вируса гепатита, а не уничтожают их полностью и могут вызывать побочные действия, которые приносят больным серьезное страдание.

2) Для лечения токсического гепатита (от лекарства, спирта, оксида бактерии, отравляющего вещества), холангитического гепатита, широко употребляются лекарства, помогающие возобновлению функции клеток печени и востановлению паренхимы печени, - Какарбоксилаза, Лив-52, Аринамин F, Эссенциале, Карусил, Регалон и другие лекарства. Но они имеют определенные недостатки, поэтому пациенты требуют более хорошие лекарства.

Для лечения жировой печени – одного из видов повреждения печени от нарушения метаболизма, часто употребляются Метионин, Колин, Реситин, Колестин и др. Но они вызывают определенные побочные действия и влияют только на одну часть, поэтому не могут использоваться как комплексные лекарства от жировой печени.

Синтетическая аминокислота (Албесин, Мореамин и др.), способствующая белковому синтезу, и Албумин используется для дополнения недостаточного сывороточного белка.

Сильный Минофаген-С значительно сокращает фермент у больных гепатитом продолжительного фермента, поэтому раньше широко использовался, но не нашелся четкий эффект для возобновления клеток печени. Снова повышался фермент и болезнь повторялась. В частности, он, сильно подавляя иммунитет, проявлял противопоказание от цирроза и комы печени, диабета, гипертонии.

3) Действие Кымдан-2 Инъекции на лечение гепатита.

В клетке печени имеется так называемая «дыра ключа» - белковый рецептор, принимающий Интерферон. Кымдан-2 Инъекция повышает в 16 раз количество влечения Интерферона, соответствующего «ключу». Сочетаясь с этим рецептором, Интреферон действует на ядро клетки печени, чтобы образовались разные антивирусные ферменты.

Восстановление и умножение клеток, регулирование иммунитета, антивирусное действие, улучшение системы вегетативного нерва и самолечения, повышение функции влечения Интерферона, сохранение гемостаз организма и другие все действия Кымдан-2 Инъекции прежде всего полезны для лечения гепатита.

Поэтому она не только подавляет и ликвидирует вирусы гепатита, но и сдерживает прогресс заболевания в паренхиме печени и ускоряет ее восстановление, чтобы эффективно лечился токсический гепатит, холангитический гепатит и затруднение печени от нарушения метаболизма.

4) Клинические записи и лечебный опыт.

У всех больных гепатитом, которые применяли инъекцию Кымдан-2, очень быстро улучшилось GPT (ALT), GOT (AST), Тимол(ТТГ), Кюнкел(ZnTT), Мален, общий белок(ТР), Албумин/Глоблин(A/G), r-Глоблин и другие числовые значения анализа, чем при употреблении других препаратов, и 88% из них показали высокую излечимость. Получились хорошие результаты и в проверке антигенаHBs.

Более эффективно было применять эту инъекцию не в зависимости от заболеваний, а по «4.Основной способ применения».

И при употреблении только Кымдан-2 Инъекции получился отличный клинический результат, но при ее употреблении заодно с другими лекарствами – более лучший результат. Потому что она не вызывала антагонизм ни с какими лекарствами и хорошо гармонировала с ними, а также заранее предотвращала и ликвидировала побочные действия от других лекарств.

В результате употребления этой инъекции (в том числе заодно с другими лекарствами) быстро улучшались числовые значения проверки у больных гепатитом, но нарушение пищеварения, вздутие живота, бессилие, изменение цвета лица или выделений и другие симптомы гепатита устранились значительно быстрее, чем при применении других лекарств.

И пациенты хронического гепатита, применявшие инъекцию Кымдан-2 по способу применения, показали высокую излечимость, да и среди них не появлялся переход на цирроз печени или асцита печени.

Эффективно было и при лечении пациентов цирроза печени и асцита печени. Очень быстро восстанавливая и умножая клетки печени и на высоком уровне улучшая систему иммунитета организма и функцию саморегулирования, Кымдан-2 Инъекция излечила цирроз печени. Она эффективно помогала пациентам асцита печени и гепатита.

∆ При повреждении печени спиртом.

При излишнем употреблении спиртных напитков нарушается метаболизм клеток печени и прогрессирует фиброзное перерождение печени, что влечет за собой повреждение печени, которое может перейти на острый и хронический гепатиты спиртом, даже на цирроз и рак печени.

Кымдан-2 Инъекция добилась 98% излечимости в лечении повреждения печени спиртом.

И людям без затруднения печени хорошо было применять 4-6 ампул после чрезмерной выпивки, а также полезно было применять 4-6 ампул до выпивки для предотвращения затруднения печени.

∆ Повреждение печени от антибиотиков, болеутоляющего и жаропонижающего

средства и др.

Для лечения затруднения печени, пищеварения и сердца, вызванного антибиотиками и разными лекарствами, обычно употреблялись Витамины и другие лекарства, но они не так эффективно помогали. А применялось заодно с ним, Кымдан-2 Инъекция полностью устраняла такие затруднения и еще повышала эффекты тех препаратов.

∆ Рак печени.

Для лечения рака печени употребляются Адриамицин, Майтомицин, 5-FU, Цисплацин, Метосантрон, но они могут вызывать не только печеночную недостаточность и дисфункцию главных органов, но и повреждение кровеносной системы и желудка. Но применяясь смешано с ними Кымдан-2 Инъекция устранила такие побочные действия и удвоила противораковый эффект тех препаратов.

Для лечения рака печени применяется иммунотерапия, при этом Кымдан-2 Инъекция считается самым подходящим препаратом. Эффективно воздействуя на активность лейкоцитов, лимфоцитов и других иммуномеханизмов, Кымдан-2 Инъекция повышала процент выживания больных раком печени.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.