Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия улучшения помещения






 

5.1. АРЕНДАТОР может по письменному согласованию с АРЕНДОДАТЕЛЕМ производить улучшения помещения. При этом неотделимые без вреда от несущих конструкций улучшения остаются в собственности АРЕНДОДАТЕЛЯ и АРЕНДАТОРУ не компенсируются.

 

РАСТОРЖЕНИЕ НАСТОЯЩЕГО ДОГОВОРА

 

6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

6.2. Стороны имеют право расторгнуть договор в одностороннем порядке, предварительно письменно предупредив другую сторону об этом за три недели.

6.3. АРЕНДОДАТЕЛЬ имеет право расторгнуть настоящий Договор аренды в случае грубого нарушения АРЕНДАТОРОМ условий Договора. Нарушением признается:

- просрочка внесения АРЕНДАТОРОМ арендной платы более чем на одну неделю;

- повреждения, утрата, ущерб, нанесённые АРЕНДАТОРОМ за имущество по описи.

В этом случае договор прекращает свое действие, и АРЕНДАТОР обязан освободить помещение, указанное в п. 1.1., в течение суток со дня расторжения договора.

 

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

7.1. Все споры и (или) разногласия, связанные с исполнением настоящего Договора, разрешаются путём переговоров либо подлежат рассмотрению в судах общей юрисдикции по месту нахождения ответчика. Отношения сторон, не урегулированные настоящим Договором, регулируются действующим законодательством РФ.

7.2. Настоящий договор есть завершённый документ. Всякие изменения и дополнения к настоящему договору будут действовать лишь при условии, если они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то лицами с обеих сторон.

7.3. Подписывая данный Договор, АРЕНДОДАТЕЛЬ и АРЕНДАТОР подтверждают, что они заключили договор по собственной воле и принимают все его положения.

7.4. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания. Договор составлен в двух экземплярах на русском языке - по одному экземпляру для каждой из сторон, причём оба экземпляра имеют одинаковую юридическую силу.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________________________________________

 

ПОДПИСИ СТОРОН

 

АРЕНДОДАТЕЛЬ_______________________________ АРЕНДАТОР ___________________________________

______________________________________________ _________________________________________________

 

 

Конт. тел.: _____________________________________ Конт. тел.: _________________________________________

______________________________________________ __________________________________________________

______________________________________________ __________________________________________________

 

 

ВЕДОМОСТЬ РАСЧЁТОВ

 

МЕСЯЦЫ ДАТА ВНЕСЕНИЯ СУММЫ ОПЛАТА ПОДПИСЬ АРЕНДОДАТЕЛЯ ПОДПИСЬ АРЕНДАТОРА
Сентябрь          
Октябрь          
Ноябрь          
Декабрь          
Январь          
Февраль          
Март          
Апрель          
Май          
Июнь          
Июль          
Аввгуст          

 

Во временное пользование АРЕНДАТОРУ передаются следующие предметы: ________________________________________ _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.